Сегодня первый день задержки. Решила замочить тестик, т.к. БТ почему-то 37.0, хотя еще позавчера была 36.8 (меряю всего 3 дня). Что скажете? Тест - itest. Столько шампанского было выпито за эти праздники, так что пролёту не расстроюсь, даже наоборот!
