Сегодня 11 ДЦ. Решила сходить на фолликулометрию, посмотреть, как и что там у меня после родов. 
УЗИстка сказала, что матка в полном порядке. ДФ в ПЯ - 20 мм., эндометрий правда тонковат, всего 7 мм. Наверно скоро Овуляция.
Хотим с мужем доченьку, пытаемся (но не особо активно) уже 4 цикла. Пока безрезультатно. Может в этом цикле все получится. 