Лёля Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Девочки, неужели это ОНО САМОЕ??? День Х завтра!! У меня паника, в этом цикле даже не думала о планировании!! Сынок болел, я тоже немножко приболела,без температуры. А тут такое? Это то, что я думаю?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Выделения после тренировки!! SOS!! Сладкая конфетка - безответственность на ББ. Похожие записи Девочки, неужели это ОНО САМОЕ??? Неужели? Неужели опять? 11-12 дпо неужели? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027