Добрый вечер, девочки! Хотела спросить вашего мнения..
Уже 2 недели хожу на фитнес, так сказать решила заняться своей фигурой и отвлечься от планирования. Сегодня после очередной тренировки пошла в душ и обнаружила небольшие алые выделения на ежедневке, а потом вообще типа что-то сгустка было и все. Сейчас ничего нет..
Сегодня 11 ДЦ как оказалось, овуляция на носу. Была на УЗИ месяца 2 назад, все в норме было. Есть совсем небольшая эрозия, но я решила ее пока не прижигать, да и гинеколог не настаивает, т.к. мы второго планируем.
Раньше никогда такого не наблюдала. Как думаете, с чем это может быть связано?? Может из-за надвигающейся овуляции??