Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Днепр (Днепропетровск)

Как начиналось.

Мама мальчика (16 лет)

Сынулька так нежно и мило обнимает пузико)))

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

И это не все! У него еще наполеоновские планы чему он научит сестренку и как он будет ее защищать. По-моему это будет самый нежный и любящий старший брат. Он уже на вкус пробует, как это, не младший, а СТАРШИЙ. Ему нравится.

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет)

Здорово!!!

Это классно что братик старше а сестренка младше)))

Родители постарались)))

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну, так получилось. Нас не спрашивали. Кто-то решил, что ТАК должно быть. Да мы не особо-то и возражали.

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет)

=)))

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

imageкрасотулька, 2 фотка вообще прелестьimage

0
09.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас таких много. Сынуля ждет сестричку, наверно, больше чем мы с папулей.

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

скоро с двумя гулять будешь!

0
09.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нееее. С тремя!!! С нами еще один . Сын мужа от первого брака. 16 лет. Короче, я вся в няньках!

0
10.11.2009
Я успокоилась. И я туда-же.

Похожие записи