Порылась в своих альбомах и нашла неск прикольных фото.







Мне даже не верится, что все это было. Вот только не могу разобраться давно или недавно?
Порылась в своих альбомах и нашла неск прикольных фото.







Мне даже не верится, что все это было. Вот только не могу разобраться давно или недавно?
И это не все! У него еще наполеоновские планы чему он научит сестренку и как он будет ее защищать. По-моему это будет самый нежный и любящий старший брат. Он уже на вкус пробует, как это, не младший, а СТАРШИЙ. Ему нравится.
Здорово!!!
Это классно что братик старше а сестренка младше)))
Родители постарались)))
У нас таких много. Сынуля ждет сестричку, наверно, больше чем мы с папулей.