Знаю, есть специальное сообщество. Но здесь как-то быстрее реагируют.
Итак. Ждем девочку. Сына зовут Кирилл, папа - Вадим. Проблема с именем для дочки. Отчество Вадимович глуховато, поэтому нужно звонкое имя. Кирилл Вадимович - звонкие К, Р - звучит. А че для дочери - проблемка. Сразу отсекаем Мария, София, Полина, Диана - девочек с этими именами - полно! Вроде других нет. Девченки, голова раскалывается! Может у кого-то есть свеженькие идеи? Поделитесь. Пожалуйстааааа!
P.s. Балдею от имени Кира. Но двое с одним именем - занадто.
а как ребенку? Точно разрыв! Кааак же он, наверно, благодарен папикам!
я свою так хочу назвать