Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Днепр (Днепропетровск)

И я туда-же.

Мама мальчика (16 лет)

Я еще не дочитав пост подумала об имени Кира)))

Самой нравится имя Кирилл  и Кира)))

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Меня любимый не понял, когда предложила Кира. А как крестить? По-моему святых нет (женщин) с именем Кира. Хотя очень нравится Кирюнечка.

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет)

А вот сейчас уже крестят по церковным именам, а называют по другому, т к ребенка никто не сможет сглазить. Ну, считается, когда глазят или наводят порчу (извините что прям такое говорю, не дай Бог) ,то наводят на имя ребенка, а так никто не узнает какое его церковное имя))) Как бы защита))) ВОть)))

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я в курсе, что бытует такое мнение,но у нас друг семьи и кресный Кирилла - батюшка. Он однозначно сказал, что имя должно быть одно. И как-то он обьяснял, что там связано имя на какое ставишь о здравии и каким нарекли (вроде ангел-хранитель), короче я от этого далекая, но верю и подбираю имя еще и чтоб было христианское. Во заморочила!

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет)

Ну, у каждого свои заморочки))) Вообще, имя выбрать это целая проблема)))

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Единственное, чем я себя успокаиваю - имя родится с ребенком. У нас с Кирюнькой была ситуевина. 3 недели ребенок был без имени. Смотрю телевизор, а там как раз перечисляют какие именины сегодня. Я записываю на бумаге - Кирилл и Артем. Приходит муж с работы и приносит распечатку из инета 2 имен - Кирилл и Денис. Все обсуждения отпали сразу. Так вот мой Кирилл - точнейшая копия того, что пишут в характеристиках имени. Так что скорей всего так будет и с дочкой. Хотя все уже достали двумя вопросами - Еще не родила? и Как назовете? ГРРР!

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет)

у нас такая же ситуация)))

вот и мы решили, когда родится, тогда все и придумается)))

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Приступаем к исполнению команды "не париться до рождения"! И вам того-же!

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет)

хихи...

Спасибки))) Легких родов!)))

0
10.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня была знакомя семья. фамилия Кириллины. Сына звали как и папу Кирилл, дочь Кира. так что можешь не парится

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Афигеть! Кира Кирилловна Кириллина! Точно папики особо не парились! Спс за прикольную поддержку!

0
10.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а Кириллин Кирилл Кириллович? вообще разрыв мозга

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

image а как ребенку? Точно разрыв! Кааак же он, наверно, благодарен папикам!

0
10.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну я об этом уже не знаю =)

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

ну я предложу Марина-)) ну и мнеочень нравится имя Виктория, очень звонкое помоему! А мы с мужским именем бьемся... не думала что так это сложно-выбрать имя ребенку-)

0
11.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Марина тоже, оказывается звучит! А как папу вашего зовут? Я расспатривалаа такие имена для мальчика - Захар, Лукьян, Платон (вообще редкое).

0
11.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Сергей-папу зовут... Но мы вчера у малыша сами спросили как он хочет чтоб его назвали-он толкнулся на имя (понимаю что чисто случайность) это имя было Тимофей. Так и решили назвать-) А то уже 9 месяцев не знаем как сына назвать...спаисбо он сам помог-)) Вот такие мы веселые будущие родители-))

0
12.11.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вероника image я свою так хочу назвать

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

А как не полная форма?

0
10.11.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ника

0
11.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Арина Вадимовнаimage

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как вариант. Пасиб!

0
11.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Калининград

А можно еще Кристина или Катерина))  

0
15.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Можно! Я составила список. После родов бум решать. Спс!

0
15.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Тверь

Валерия еще можно,коротко Лера,Лерик)))Ну и Марина,конечно,подходит

0
11.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

image Звучит! Сппс!

0
11.11.2009
Мама двоих (16 лет, 23 года) Королев

Арина, а при крещении можно не Ирина, а Ариадна назвать.   

0
11.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ух-ты! Прикольно! Ариадна. Супер.

0
11.11.2009
Москва

Екатерина, Александра.

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Александра +5

0
10.11.2009
Москва

))))))

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Мирослава?

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

А это не аналог мужского? Как сокращенно Слава или Мира? Вариант заставил задуматься.

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Я не знаю происхождения, а сокращенно Мира, Мирочка...))) Мне очень нравится)))

0
11.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Миролюбивое имечко! Сейчас полезу в характеристику имен.

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Элина, Арина, Алиса

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Арина интересно. Это как вариант Ирина. Кстати, хорошая характеристика имени. Спасиб!

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

карина, варвара, тамара, инга..

0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Хм. Надо папе предложить.

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
10.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я Виктория. Мля! Горючая смесь! Двоих таких в семье - Взрыв!!!!! А вариант Виктория Вадимовна - прикольненький!

0
10.11.2009
Как начиналось. Пакость для недобросовестных мужей.

Похожие записи