Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Днепр (Днепропетровск)

Пакость для недобросовестных мужей.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

шмешноооо)))

Но я надеюсь, что так "повезло" с мужем не многим))) За всю беременность пьяного мужа отвозила домой всего 2 раза))

0
12.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да уж. С такими мужьями не весело. )))))))))). Мне тоже один раз пришлось ехать с пузиком за рулем. Но перед этим пуленька ооооочень просился выпить 100гр. Ну я за 9 месяцев согласилась первый раз. Но, чесно, было страшно. Опыта маловато.

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

image Супер! отличная месть!!!!

0
12.11.2009
И я туда-же. Стимуляция. Плюсы и минусы.

Похожие записи