Войти
Fein
39 лет Челябинск, Россия
На сайте с 23.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
179
записей
98
друзей
28
подписчиков
Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Проверьте ваши замки!

Какая невеселая история вчера случилась у нас с Аней:

Мы вернулись от бабушки с пакетами с продуктами. Я зашла в квартиру и поставила сумку и пакеты и вышла на лестничную площадку за коляской. Аня в это время забежала из кармана в ботинках и в куртке домой. Весело так, захлопнула дверь и..... закрыла задвижку! До которой она раньше не доставала! И все! Я её открыть ключом не могу! И дома никого нет! И телефон в сумке!

От соседки напротив вызвала мчс, они ехали 40 мин. Потом приехали и долго думали как открывать - дверь металллическая с очень хитрой системой где эту задвижку когда поворачиваешь выдвигается три штыря - вверх, вних и в сторону и где в стену они заделаны там еще металлический уголок приварен. В общем хрен откроешьж. В итоге от соседей сверху залазили в окно в кухне.

Аня просидела 1,5 часа одна. Первые полчаса ей было весело - она достала из пакета даниссимо, съела его руками, размазала помидо ры по полу. Потом взяла табуретку и залезла в свою мечту - шкаф со стеклом. Разбила 3 винных бокала шпигелау. А потом разрезала руки и поняла что хочет к маме. И тут началось - дикий вой и битье головой во входную дверь. Я в это время сидела на полу под дверью и пыталась её успокоить, а сама рыдала.

В итоге мчс-ники увидели такую картину - ребенок в куртке ив капюшоне, весь обмазанный кровью и йогйртов, в одном ботинке (один она сняла) бьётся головой об пол и истошно рыдает.

Сегодня приехал наш дедушка и снял все шпингалеты и задвижки какие Аня может закрыть.

Девочки, проверьте ваши замки!

Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Девятый зубик

Дождалась! После 6 марта у Ани не было новеньких, и тут после недели ночного неспания, вчера наконец то прорвался правый нижний моляр))) У всех уже полный рот зубов, а унас только 9-ый;)))

Сложное решение

Давно не писала, не было времени. Мы тут с мужем чуть ли не развелись, но все таки остались вместе.

Решили начать делать нового ребенка. Я всегда хотела иметь большую семью с тремя детьми и хочется чтобы разница между детьми была не велика.

Если у нас получится с первого раза забеременеть, то разница будет 2 года и 3 месяца. Так что пожелайте нам удачи!

Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Соска

Девочки мои любимые! А ваши малявки еще сосут соску?

Днем она ей не нужна. А вот спать укладывается только с соской. Пробовала укачать без соски - засыпала с воплями и стонами, но потом проснулась через час и просто орала так что аж на глазе капиляр лопнул. Это был Ане год.

Потом мы на выходные последние поехали к друзьям на дачу и забыли соску - Аня сделала очень по хитрому - она орала, орала, а потом просто распахнула на мне халат (я была после бани) и стала сосать сосок. Чуть пососала и сразу уснула. На следующий день я решила не давать соску и Аня просто чуть ли не порвала на мне футболку - ей либо соску либо титьку подавай! Хотя грудь уже 3 месяца как не ест. 

При этом днем она иногда засыпает без соски. а вот на ночь - это капец! Мама говорит, что я до 1,5 лет сосала, а потом сама бросила, но я как посмотрю на двухлеток которые иногда с сокой бегают! Надо отучать! Или я зря себя накручиваю? И позже она сама действительно бросит? Совет из разряда: пара сонных ночей и все будет ок - не катит)) Пробовала, проходили, я все таки не смогу так издеваться

Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Весна в Челябинске
Завидуйте нам! у нас каждый год интересно! то метеорит упадет, то буран со снегом 25 апреля)))
Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Истеричка

Уже не знаю что делать. Чуть что не по её она сразу начинать рыдать, визжать и стучать ногами об пол. Пробовала успокаивать, но помогло плохо в следующий раз опять ситуация повторяется, пробовала не обращать внимания - типа проорется и сама успокоится, но не могу на нее такую смотреть, сердце кровью обливается. Вот что вы делаете когда ребенок истерит и требует?

В частности она орет когда пришли с улицы и я её раздеваю (хочет гулять еще, но при этом пора спать или кушать), или она начинает баловаться едой (молоко разливает и возит руками или кашу раскидывает, хлеб на пол кидает) а я отбираю. Вот что делать?

Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Новенькое
Вчера вылез седьмой зуб))

Новенькое

Сегодня подстригла Аню машинкой почти на лысо. С насадкой 5мм. Вела себя Аня замечательно - сидела на табуретке и не вертелась и не боялась Теперь на нее жалко смотреть - ушки торчат, шейка худенькая, глаза еще больше стали - как сирота казанская! Теперь одеваю в платишки и в розовенькое - а то она мне слишком мальчика напоминает. Сфотографировать не получилось - она все время охотилась за фотиком.

А еще мы завтра наконец то идем на годовалую комиссию - у нас все как то не получалось - то Аня болела, то я.

Анюта
13 лет 5 месяцев
Ксюша
10 лет 10 месяцев
Сержик
8 лет 8 месяцев