Войти
Fein
39 лет Челябинск, Россия
На сайте с 23.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
179
записей
98
друзей
28
подписчиков
Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Конец ГВ

Во всех минусах есть плюсы. Это я вот к чему - у меня частичная непроходимость кишечника сегодня обнаружилась. С субботы блевала и не могла ничего есть. Даже водичка через верх выходила. Сегодня сходили в поликлинику с мужем (Аня с мамой сидела, она к нам в воскресенье на мой сигнал SOS приехала). Там нас прогуляли по куче кабинетов (терапевт-гинеколог-хирург-рентген-хирург), предложили стационар (естественно я отказалась) выписали кучу таблеток. Муж съездил все купил, я их выпила, а потом стала читать анотации, кое какие не совместимы с ГВ. Ну раз уж так получилось - то будем отучать. 

Думаю получится легко, т.к. Аня уже где то с неделю ест только по ночам, а спать укладывается без сиси. Договорились с мамой, что моя смена ночная, а потом днем я буду спать, а она сама с Нюшей будет развлекаться. Папа маму нам одолжил до пятницы))) Больше он без нее не протянет, так что надо нам отучаться побыстрее, пока дед совсем не одичал))

Как это не странно приливов нет, толи потому что в последнее время Аня и так мало ела, то ли потому то я ничего не ем. Так что сцеживаться наверно не придется

Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Четвертый зуб

У Ани сегодня прорезался четвертый зуб. Нижний боковой правый резец. Т.е. у нее сейчас сверху один (правый центральный резец) и снизу три (два центральных и один боковой резцы). Вот такая аномалия... У детей же должны верхние центральные, а потом верхние боковые резцы вылезти и только потом боковые нижние. 

Она бедненькая скандалила, а я ей мазала верхнюю десну - думала второй резец лезет, а оказывается болела нижняя десна. Ладно хоть и этот зуб вылез без температуры, верхний центральный резец тоже должен вылезти вот-вот, сквозь десну он уже просвечивает. Так что мне еще немало бессоных ночей предстоит.

А еще вчера папа привез маму к нам на три дня (он с дядей на рыбалку уехал). Поэтому вчера я дрыхла !3! часа днем. Пока Аня спала на сончас, а потом она проснулась и играла с дедом (он еще не уехал). А сегодня уходила в оптику на 1,5 часа, а Аня в это время сидела с моей мамой и даже ни разу не плакала. Это первый раз. Обычно уже через 15 минут она начинала плакать и не успокаивалась пока я не приду. Взрослеет девка.

А в каком порядке у ваших деток зубы прорезывались?

Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Третий зуб!

Наконец-то дождалась! Первые два зуба вылезли 5 ноября и после этого тишина... И вот сегодня утром я обнаружила что проклюнулся верхний правый зубик. Без поноса, температуры и прочих прелестей. Единственное - беспокойный ночной сон последние три дня. Я в восторге! А то с первым зубами была высокая температура - 39,2. 

Но когда укладывала Аню на дневной сон она показалась мне горячей. Но возможно мне просто показалось

9
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Пошла!

Со 2 декабря моя Аня скандалила, не желала спать одна, днем очень плохо спала и не слезала с ручек.

Как я сходила на кастинг

Для тех кто не в курсе начало здесь http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1731091

Муж с Аней завезли меня и уехали к его родителям а я пошла на кастинг. 

"комиссия" состояла из одного дяденьки по которому сразу видно - сечет)) Он поохал-поахал:

где ты нашла эти сапоги? Сожги их! (сапоги на плоской подошве длинной до колена) Женщина должна носить обувь на каблуках! Тем более когда идет на кастинг!

Что за ужасное платье? Выбрось его! Цвет конечно тебе идет (ярко синий), но длина не твоя (10см выше колена), твоя длина 3 пальца выше колена. И оно тебе велико! (другие мне в груди жмут, а она сейчас 4 размера)

Ты ходишь как лыжник! (вроде обычно)

Стоишь как мужик! (вроде нормально)

Цвет волос нужно менять! Ты с ним серая мышь! Либо темнее, либо светлее на два-три тона (у меня натуральный цвет волос) Волосы нужно подстричь (с этим согласна)

Какой у тебя вес-рост? 173 62,5?!!!! Срочно худеть! До 55кг!

Потом он полчаса меня мучил - учил правильно стоять (таз вперед! Живот втяни, лопатки сведи! Стопы ставим перпендикулярно, опора на одну ногу, вторая расслабленно, руки вдоль тела) правильно ходить (сначала поднимаешь бедро, потом ставишь ногу на каблук и шагать нужно далеко и всем телом (почуствовала себя цаплей))

Потом сказал: иди с тебя снимут мерки.

И все!

Потом милый дядечка снимал с меня мерки и пришла тетечка у которой можно было задать вопросы по самому конкурсу. Начинается он в конце января и идет 1,5мес. Занятие каждую птн, сбб, вск с 10 утра до 6 вечера! Если я прошла кастинг то мне позвонят на следующей неделе, но скорее всего я прошла так как Алексей отправила меня на снятие мерок. 

С участницами занимаются хореографы, диетологы, фитнес-тренеры, стилисты, психологи, учат актерскому мастерству и т.д.

Финансовая сторона - каждая участница платит взнос, в прошлом году он был 35 тыс, в этом году еще не посчитали скажут позже.

После произнесения этой суммы мне стало не интересно, я поняла что участвовать я не буду. Где простите  мне найти такие деньги? Конечно я понимаю что очень многому здесь научусь, но.... Для меня это огромная сумма!

Муж сказал: давай в следующем году

Мега мотивация!

Никак не могла себя заставить вновь взяться за себя (весной похудела на 7кг и остановилась) и тут мне пришла идея: нужно участвовать в конкурсе! 

Отправила в середине октября заявку в конкурс Миссис Урала и благополучно забыла. И тут мне приходит сообщение - приглашаем вас на кастинг 10 ноября в 15:10! Булочка выпала из моих рук! (шучу)

Сегодня мужественно питаюсь по системе -60 и отпрыгала с ДМ 1 уровень 30-дневки)) Ну и кремиком Ац намазалась))

Муж и сестра пальцем у виска покрутили, а подруги поддерживают (но по-моему ржут за спиной). Если пройду кастинг то уж точно не отверчусь и буду стройнеть и хорошеть. Только боязно немного

Пожелайте мне удачи!

Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Первый зубик!

Наконец то дождались! 9мес 11 дней

Нижний правый. Температура 38, понос и прочие прелести. Пока чувствуется пальцем когда проводишь по десне. 

Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Первые шажки

Аня сегодня первый раз шагнула сама, без ручек. Держалась за компьютерный стул и шагнула в сторону фитбола. Сделала один шаг и села на попу. Свидетелем была не я а бабушка. Я сначала не поверила, но потом Аня многократно продемонстрировала и мне - делает два, три шага и садится на попу. Крутышка!

Анюта
13 лет 5 месяцев
Ксюша
10 лет 10 месяцев
Сержик
8 лет 8 месяцев