Тащит мне Матвей массажер Релаксэндтон, показывает, что надо в розетку включить и попу подставляет!!! О КАК!)))) Целлюлита ребенок боится)))))
Мама девочки (18 лет)
Минск
Оль, а пользуешься им? есть эффект? а то у меня лежит, я еще ни разу не пробовала
0
19.09.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Я его покупала с определенной целью. У меня сильно судороги в икрах хватали и мышцы на спине защемляло. Вот в том он мне очень помогает.
0
19.09.2012
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Минск
блин, только что прочитала, что у тебя Вибротон, а меня Релаксэндтон
0
19.09.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Так это же вроде одно и то же или я не правильно написала? Ну такой как в рекламе.
Все сейчас глянула, не правильно я написала.


0
19.09.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Анталия
Ооо, мой тоже любитель попу электромассажером помассажировать))))
0
19.09.2012
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Волгоград
Ну видать, когда вырастет, будет разборчив в выборе девушек, целлюлит не прокатит! )))
0
19.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Минск
Насмотрелся, как мама занимается))))))))))))
0
19.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Волгоград
весело)) мне вот не весело...мой Ванюха новые обои в спальне сегодня ободрал...))
0
19.09.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Мои обои уже давно оборваны)))) безвозвратно)))
0
19.09.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Я его покупала с определенной целью. У меня сильно судороги в икрах хватали и мышцы на спине защемляло. Вот в том он мне очень помогает.
0
19.09.2012
Ответить

