Тащит мне Матвей массажер Релаксэндтон, показывает, что надо в розетку включить и попу подставляет!!! О КАК!)))) Целлюлита ребенок боится)))))
Оль, а пользуешься им? есть эффект? а то у меня лежит, я еще ни разу не пробовала
Я его покупала с определенной целью. У меня сильно судороги в икрах хватали и мышцы на спине защемляло. Вот в том он мне очень помогает.
блин, только что прочитала, что у тебя Вибротон, а меня Релаксэндтон
Так это же вроде одно и то же или я не правильно написала? Ну такой как в рекламе.
Все сейчас глянула, не правильно я написала.

Ооо, мой тоже любитель попу электромассажером помассажировать))))
Ну видать, когда вырастет, будет разборчив в выборе девушек, целлюлит не прокатит! )))
Насмотрелся, как мама занимается))))))))))))
весело)) мне вот не весело...мой Ванюха новые обои в спальне сегодня ободрал...))
Мои обои уже давно оборваны)))) безвозвратно)))
Я его покупала с определенной целью. У меня сильно судороги в икрах хватали и мышцы на спине защемляло. Вот в том он мне очень помогает.

