Ребенок оказывается от любой еды!!!! Я уже в полно шоке! Ну как так?
Нет ни одного продукта, который ему нраится. Я уже в психах готова его и печеньем накормить, но на все "небумбу"!!! и хоть ты тресни((((
Как только начинаю кормить - истерика, сил уже нет моих!
Что это может быть? Вес, как у котенка!
п.с. глистов гоняли, у невролога были!
у нас уже давно это продолжается, практически с рождения. Во я уже что-то очкую))
записывай сюда в черновик. а потом через 3 дня нам покажешь. коллективный ум посмотрит и вынесет вердикт ))))