Войти
Мама мальчика (2 года) Минск

Матвей херанул ключи в дырку лифта....

Мама мальчика (15 лет) Саранск
ключи достали? у меня так один раз перчатка кожаная туда упала, я попросила лифтёра, он спустился туда и достал, за бутылку.
0
13.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Пока еще нет, видимо выходные ни кого не вызвонить.
0
13.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск
 я а боюсь всё время что он туда что нибудь уронит, поэтому не даю ничего перед лифтом....Матюша наверно расстроился(((
0
13.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Ага, Матюше вообще пофиг - это я расстроилась.
0
13.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск
представляю...
0
13.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Позвони в жек, лифтер может открыть шахту
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Глухо там в субботу вечером(((
0
12.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
У них должен быть дежурный номер, если нет, вызови лифт и вызови через кнопку, скажи застряли
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Марианна, ты о чем? суббота вечер, там ни одного трезвого человека))
0
12.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Какая прелесть))) 
0
12.10.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
вызывать лифтера.. я сама в школьные годы их туда бахнула ))) а жила я на 16 этаже и еслиб они повисли гденить между ждалаб до ночи мамы)))
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Это только в понедельник, блин....
0
12.10.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
а если с благодарностью?))
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Некого благодарить, там тупо нет вменяемых людей.
0
12.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Сама тока не лезь, бесполезняк двери лифта и шахты открывать, я пробовал))) до понедельника дубликат, потом звони управдому или аварийку)
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Сама, конечно не полезу, ты пробовала????))) Валяюсь с тебя))
0
12.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
У меня где то даже описано приключение) муж застрял с распечатаным проектом, который как раз сдавать клиенту, да не рядовым проектом)) пипец. Я пыталась отжать дверь рычагом - ручкой от детского велика. Фиг. Дождались аварийку, вот мужики и застали эту картину и посоветовали так не делать, а то можно нарваться, хотя это дико тяжело и в одиночку фиг получится. 
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Ты уникум))))
0
12.10.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск
позвони в МЧС,могут достать
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Издеваешься?
0
12.10.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск
у подруги дочка так уронила, вызвали МЧС,те достали
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Да ладно))) Че правда так достают? я в шоке!
0
12.10.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск
ну,может именно у нас они добрые))
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Супер добрые!
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
а как у него оказались?Меняйте замки и делайте новые ключи. В шахте столько дерьма - ты ключи потом в руки брать откажешься
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Да он их всегда клянчит в подъезде, вот я и даю.
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
просто я даже дому ему ключи не даю, удивилась)
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Да такая истерика, что проще дать)
0
12.10.2013
Мама девочки (14 лет) Пномпень
найти лифтера( дежурный обязательно есть)
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Есть, конечно, только хрена с два вызвать, пробовала.
0
12.10.2013
Мама девочки (14 лет) Пномпень
скажи что в лифте застряли
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Так а дальше? 
0
12.10.2013
Мама девочки (18 лет) Минск
моя подруга недавно так телефон туда же уронила, это было в пятницу вечером, в субботу вызвали лифтеров и достали, звони с утра завтра)
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Попробую, сегодня не дозвонилась, а подруга денег платила за такую услугу?
0
12.10.2013
Мама девочки (18 лет) Минск
я даже не знаю)
0
12.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Я тоже пару раз роняла...лифтера вызывала, он доставал. Если в выходные в ЖЕКе жопа, то подожди до понедельника.
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Видимо только это и остается((((
0
12.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
dont_know.gif
0
12.10.2013
Москва
Достать дубликат?
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
А если те кто-то когда-то достанет?
0
12.10.2013
Москва
А на них номер квартиры чтоли стоит?
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Муж сказал, что при желании найти не проблема. Там ключ от почтового ящика.
0
12.10.2013
Москва
Ну можно конечно. Тогда иди в жэк или как там они называются и проси, чтобы открыли лифтовую шахту. Ну или замок поменяйте
0
12.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск
Оль есть магнит, или возьми с холодильника все сними навяжи на веревку и попробуй их поймать как рыбку
0
12.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Олесь, там метра два вниз, хер сработает такой метод.
0
12.10.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
big_smiles_278.gif
0
13.10.2013
Ольга
я всегда этого боялась)))))) сама однажды в 14 лет херакнула. Вызывали лифтеров. Кто в лазил в шахту не знаю, но лифт на верху висел))
0
12.10.2013
Мама девочки (15 лет) Киев
Ева тоже роняла, позвонил муж в жек, лифтёр приехал и вытащил через час)
0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
звони в лифтерную. мне так доставали
0
13.10.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
эээх...
0
12.10.2013
Гонаивес
ыыыы
0
12.10.2013
Болит голова, трясутся руки и глаз дергается... Сегодня.

Похожие записи