Че теперь делать?
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
ключи достали? у меня так один раз перчатка кожаная туда упала, я попросила лифтёра, он спустился туда и достал, за бутылку.
0
13.10.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Пока еще нет, видимо выходные ни кого не вызвонить.
0
13.10.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
я а боюсь всё время что он туда что нибудь уронит, поэтому не даю ничего перед лифтом....Матюша наверно расстроился(((
0
13.10.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Позвони в жек, лифтер может открыть шахту
0
12.10.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
У них должен быть дежурный номер, если нет, вызови лифт и вызови через кнопку, скажи застряли
0
12.10.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
вызывать лифтера.. я сама в школьные годы их туда бахнула ))) а жила я на 16 этаже и еслиб они повисли гденить между ждалаб до ночи мамы)))
0
12.10.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Сама тока не лезь, бесполезняк двери лифта и шахты открывать, я пробовал))) до понедельника дубликат, потом звони управдому или аварийку)
0
12.10.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Сама, конечно не полезу, ты пробовала????))) Валяюсь с тебя))
0
12.10.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
У меня где то даже описано приключение) муж застрял с распечатаным проектом, который как раз сдавать клиенту, да не рядовым проектом)) пипец. Я пыталась отжать дверь рычагом - ручкой от детского велика. Фиг. Дождались аварийку, вот мужики и застали эту картину и посоветовали так не делать, а то можно нарваться, хотя это дико тяжело и в одиночку фиг получится.
0
12.10.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
у подруги дочка так уронила, вызвали МЧС,те достали
0
12.10.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а как у него оказались?Меняйте замки и делайте новые ключи. В шахте столько дерьма - ты ключи потом в руки брать откажешься
0
12.10.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Да он их всегда клянчит в подъезде, вот я и даю.
0
12.10.2013
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Минск
моя подруга недавно так телефон туда же уронила, это было в пятницу вечером, в субботу вызвали лифтеров и достали, звони с утра завтра)
0
12.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Я тоже пару раз роняла...лифтера вызывала, он доставал. Если в выходные в ЖЕКе жопа, то подожди до понедельника.
0
12.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Красногорск
Оль есть магнит, или возьми с холодильника все сними навяжи на веревку и попробуй их поймать как рыбку
0
12.10.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Олесь, там метра два вниз, хер сработает такой метод.
0
12.10.2013
Ответить
Ольга
я всегда этого боялась)))))) сама однажды в 14 лет херакнула. Вызывали лифтеров. Кто в лазил в шахту не знаю, но лифт на верху висел))
0
12.10.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Ева тоже роняла, позвонил муж в жек, лифтёр приехал и вытащил через час)
0
12.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Чехов
звони в лифтерную. мне так доставали
0
13.10.2013
Ответить

