Войти
Мама мальчика (4 года) Минск

Подружайки, до какого возраста у вас дети спят днем???

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня Саша до школы спала. да и сейчас при возможности спит днем.

Алиса спит, конечно.

0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Матвей может спать до семи вечера.

0
30.01.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у нас режим, дольше 16.00 я спать не дам.
0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

После того, как он не спал сутками, я вжизнь его сама не разбужу, тем более, что он потом спокойно в 10 спит.

0
01.02.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну у всех по разному...у нас с 3 месяцев режим, просто менялся с возрастом, но всегда был.
моя если позже 16.00 спит, потом в ночь плохо засыпает. Но чаще она сама и просыпается в 15.30-16.00.
0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже. Но в 18 уже иду будить.

0
30.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Сочи

С 2 лет не спит днем.

0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Почему?

0
30.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Сочи

А зачем?)))

0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Хороший вопрос. Ну просто, что бы отдыхал. Мой спит днем по 4-5 часов.

0
30.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Сочи

Нам некогда отдыхать столько. Если он днем поспит, то ночью будет тусить без усталости. Днем дел много, спать некогда да и желания у него нет.

0
30.01.2016
Мама мальчика (29 лет) Волгоград

Мне одна врачиха сказала, что есть категория детей, которым не нужен дневной сон. Это было, когда Тимур маленький перестал спать в саду и дома днём. У нас в семье из детей никто днём не спал. Я помню, как лежала глядя в потолок в детском саду, пока другие дети спали. После слов врача я Тимура перестала мучить дневным сном

0
31.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я тоже в детстве не спала, а Матвей по 4 часа.

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мою если не уложить, то в 7 вечера вынос мозга. Так что пока с тихим часом.

0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Сама засыпает?

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ага. И сама говорит "пойду лягу, устала"))

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

в саду спит до сих пор, но мы уже месяц не ходим, как ты знаешь и дома не спим)))

0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

А дома почему нет?

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

не хочет, а я не заставляю)

0
30.01.2016
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

В саду раньше всех засыпает и позже все просыпается, дома - фиг уложишь) но он и просыпается дома в 12 дня))

0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Круто !

0
30.01.2016
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня еще Антон может лечь днем поспать. А вообще оптимально до 7 лет дневной сон

0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

У тебя дурдом))))

0
30.01.2016
Гонаивес

с 1.10 днем не спит.

а я долго спала)) но я вообще поспать люблю
0
30.01.2016
Мама девочки (16 лет)

Моя в саду спит. Хотя засыпает одна из последних. Дома не спит с 3 лет. Даже если встала очень рано.

0
31.01.2016
Алагойнас

Я их до замужества укладывать буду)))

0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

А почему так?)

0
01.02.2016
Алагойнас

Тише в доме)

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Шесть лет, спит...

0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Сами хотят или укладываешь?

0
30.01.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Укладываю.

0
02.02.2016
Мама девочки (21 год) Москва

перестала спать в 5,10...

0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

А до этого сама спала или насильно?

0
30.01.2016
Мама девочки (21 год) Москва

Ну как: с года ритуал-после обеда спать.... Как-то привычка скорее )) мы ж в сад не ходили-заставлять не заставляла, но рефлексы были ))

0
31.01.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Деня перестала спать как пошла. Но зато в 8 часов вечера у нас был отбой и подъем в 9-ть. Думаю, ребенок подстраивается под обстоятельства.

0
30.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя до сих пор спит!!!!!!

0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мой так же может, а потом в десять на ночь заснуть.

0
30.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

И у нас так же!!! Это ж прекрасно)

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

мы спим и планируем и дальше спать

0
30.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Сами засыпают?

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

да ) положил сказал спать они через пару минут в отрубе уже, воспиталки до сих пор в шоке, из 36 человек мои единственные кто не капризничает и действительно спит, причём им насрать, хоть на голове танцуй они за пару сек под любой шум вырубаются

0
31.01.2016
Яунде

мой спал до школы, да и в первом классе, после обеда ложился на полчасика))

0
31.01.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Моя лет до двух дома спала, сейчас в садике спит, а дома нет.

0
30.01.2016
Дмитров

В саду спит, бывает и в выходные спит.Но мне уже где то год не удавалось ее уложить.

0
30.01.2016
Мама девочки (18 лет) Минск

До 5 лет спала по 2-3 часа дома, в саду спала до 7 лет

0
30.01.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

в саду спит, дома вообще не помню когда спала днем, до садика наверное)

0
30.01.2016
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

В саду спит до сих пор. Дома давно нет.

0
31.01.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

До школы спала )))

0
30.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

До 2х спали. А я до сих пор сплю))

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

В саду спит.дома крайне редко

0
30.01.2016
Эпопея продолжается, ну вот очень захотелось выговориться!!! Второй вопрос))

Похожие записи