Морковку надо не резать, а как-то там по другому чистить, у лука надо оставлять хвостик, что бы резать было потом удобно 

Когда я отдала все почищенное мужу, он выдохнул, осмотрев руки на предмет порезов!
Расту))) Горжусь сама собой))
Морковку надо не резать, а как-то там по другому чистить, у лука надо оставлять хвостик, что бы резать было потом удобно 

Когда я отдала все почищенное мужу, он выдохнул, осмотрев руки на предмет порезов!
Расту))) Горжусь сама собой))
Смари, руки уже не режешь! ) А тесто без ножей делаеццо, как помню)))))
Я овощечисткой марковку чищу или это будет просто провал
Это будет то же самое, что пальцы в мясорубку засунуть, летали уже))