Очень срочно нужны контакты в больницах Бузулука, Оренбург,Самара, Оренбургской области. СРОЧНО. прошу репост.
Открывала Чупа Чупс, сломала два ногтя. Самая надежная упаковка в мире!
Мне Матвей постоянно говорит "я занимаюсь творчеством". Да, он лепит из пластилина/теста, строит что-то из лего, рисует рисунки, мастерит из Банчемс. Потом это все диким образом совмещается, пластилин с лего, банчемс с тестом, рисунки фломастером с рисунками красками. И так до бесконечности.
Истерика, последняя, от того, что засох маркер, которым он рисовал на капсулах киндера миньонов.
А еще, что-то не так с мелом, которым он рисовал на доске.
Тут он попросил записать блог об прохождении игры и это было феерично.
Мечта ребенка стать не космонавтом, не пожарником, а блогером и конструктором, КОНСТРУКТОРОМ????? в пять лет такая мечта???
Мне кажется я что-то делаю не так. Правда. Я не ограничиваю ребенка от интернета, вообще, у него личный телефон в личном распоряжении. Но, чаще всего, телефон где-то валяется на подзарядке, т.к. не до него, т.к. квартира уже лопнет скоро от творческих поделок и идей.
Проявляется это и в быту "вы не понимаете, табуретка должна стоять не на кухне, а в комнате" Двигается мебель, переворачиваются шкафы. Просьба сделать камин. Я уже в шоке!!!!!
Я уже жду, что ребенок придет и скажет, что мы спим не по феншую и надо поменять подушки. Хотя.....подушки, по его просьбе мы уже меняли.
Че дальше-то?)
Приходит Матвей и говорит, что они играют с папой в игру (дословно) спиздуваль. Вопрос, во что они играют?)
Я опять про бюджетный вариант поесть)
Завела отдельную категорию в дневнике. Буду писать про блюда, которые готовила и что из этого получилось) Себе на память, а может и кому-то пригодится. Но, почти уверена, что все из этого хозяйки с опытом, уже знают, просто пролистайте)
Сегодня на первое был сырный суп.
Картофель порезать и варить. Морковь с луком обжарить и туда же. Плавленный сырок, специи, соль.
Матвей ел с удовольствием, что большой плюс для такого простого супа. Получился он достаточно сытный, мне то же понравилось.
На второе гречневые котлеты.
Гречку сварить, добавить 3 желтка и батон замоченный в молоке. Соль специи. Слепить, обвалять в сухарях и взбитом белке, Жарить.
Про полезность промолчу, по вкусу прикольно, как минимум не обычно и не надоело.
Для всех)
Это какое-то особенное место. Я не перестаю удивляться.
Парадокс, в прошлом году нанимали "шоу недоразумение" за весьма не маленькие деньги. Было дико скучно и стыдно за актеров.
Сегодня были в садике, у некоторых детей поменялись папы. Папа на столько не постоянная величина?
Можно самые безумные идеи, можно практические, да любые, хоть какие)))
Вопрос такой. Тут в основном у всех дети.
Что бы такое в детском магазине вас заставило в него поехать? (К примеру он не рядом с домом)
Чего вам не хватает в детских магазинах?
Плюсы, которые вы видели в детском магазине и ради которых придете в него еще раз?
Необычный (но очень интересный) детский магазин - это какой?