Войти
Лёля
45 лет Минск, Беларусь
На сайте с 01.02.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
294
записи
121
друг
64
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Минск
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
СРОЧНО!!!

Очень срочно нужны контакты в больницах Бузулука, Оренбург,Самара, Оренбургской области. СРОЧНО. прошу репост.

Мама мальчика (15 лет) Минск
Что такое творческий ребенок?

Мне Матвей постоянно говорит "я занимаюсь творчеством". Да, он лепит из пластилина/теста, строит что-то из лего, рисует рисунки, мастерит из Банчемс. Потом это все диким образом совмещается, пластилин с лего, банчемс с тестом, рисунки фломастером с рисунками красками. И так до бесконечности.

Истерика, последняя, от того, что засох маркер, которым он рисовал на капсулах киндера миньонов.

А еще, что-то не так с мелом, которым он рисовал на доске.

Тут он попросил записать блог об прохождении игры и это было феерично.

Мечта ребенка стать не космонавтом, не пожарником, а блогером и конструктором, КОНСТРУКТОРОМ????? в пять лет такая мечта???

Мне кажется я что-то делаю не так. Правда. Я не ограничиваю ребенка от интернета, вообще, у него личный телефон в личном распоряжении. Но, чаще всего, телефон где-то валяется на подзарядке, т.к. не до него, т.к. квартира уже лопнет скоро от творческих поделок и идей.

Проявляется это и в быту "вы не понимаете, табуретка должна стоять не на кухне, а в комнате" Двигается мебель, переворачиваются шкафы. Просьба сделать камин. Я уже в шоке!!!!!

Я уже жду, что ребенок придет и скажет, что мы спим не по феншую и надо поменять подушки. Хотя.....подушки, по его просьбе мы уже меняли.

Че дальше-то?)

Мама мальчика (15 лет) Минск
Вопрос?)

Приходит Матвей и говорит, что они играют с папой в игру (дословно) спиздуваль. Вопрос, во что они играют?)

Мама мальчика (15 лет) Минск
Готовим сегодня)

Я опять про бюджетный вариант поесть)

Завела отдельную категорию в дневнике. Буду писать про блюда, которые готовила и что из этого получилось) Себе на память, а может и кому-то пригодится. Но, почти уверена, что все из этого хозяйки с опытом, уже знают, просто пролистайте)

Сегодня на первое был сырный суп.

Картофель порезать и варить. Морковь с луком обжарить и туда же. Плавленный сырок, специи, соль.

Матвей ел с удовольствием, что большой плюс для такого простого супа. Получился он достаточно сытный, мне то же понравилось.

На второе гречневые котлеты.

Гречку сварить, добавить 3 желтка и батон замоченный в молоке. Соль специи. Слепить, обвалять в сухарях и взбитом белке, Жарить.

Про полезность промолчу, по вкусу прикольно, как минимум не обычно и не надоело.

9
Мама мальчика (15 лет) Минск
Утренник.

Парадокс, в прошлом году нанимали "шоу недоразумение" за весьма не маленькие деньги. Было дико скучно и стыдно за актеров.

Мама мальчика (15 лет) Минск
Удивило!

Сегодня были в садике, у некоторых детей поменялись папы. Папа на столько не постоянная величина?

9
Мама мальчика (15 лет) Минск
Надо креатив, очень надо, не проходите мимо!!!!

Можно самые безумные идеи, можно практические, да любые, хоть какие)))

Вопрос такой. Тут в основном у всех дети.

Что бы такое в детском магазине вас заставило в него поехать? (К примеру он не рядом с домом)

Чего вам не хватает в детских магазинах?

Плюсы, которые вы видели в детском магазине и ради которых придете в него еще раз?

Необычный (но очень интересный) детский магазин - это какой?

Матвей
15 лет 3 месяца