Войти
Лёля
45 лет Минск, Беларусь
На сайте с 01.02.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
294
записи
121
друг
64
подписчика
День сурка.

Вы там бывали? Я так три месяца. То день Сурка, то день Сурка Лайт (это когда муж на работе). Разница, не скажу, что огромная.

День начинается без будильника. Я встаю, ставлю чайник и кашу. Матвей меня переломал (хотя я и не сильно сопротивлялась), что утром он ест исключительно гречневую кашу.

Дальше я смотрю Дом 2, потом суды какие-то мутные, при этом проверяю почту каждую минуту и новые вакансии на дохлых сайтах труда.

Тут включается Юлий Цезарь, я при этом читаю книжку, одной ногой варю суп на обед, подметаю пол, пылесошу пол, застилаю кровати, отмахиваюсь от Матвея. Апатия к действиям в прямом ее проявлении.

В день Лайт я прусь с Матвеем в магазин. Ни чего глобально концептуального в этом действии нет, тк. оно проходит как унылое говно в рамках низкого финансирования.

Потом опять суды по телевизору и для разнообразия Малахов.

Потом для разнообразия Закошанский.

Тупею, развиваюсь на проблемах гендерного превосходства представителей тех, кто решил свое семя самоопределить в рамках программы на телевидении путем генетического анализа.

При этом опять в Юлия Цезаря стиле не перестаю читать книги.

Кушает Матвей, я почти забываю это делать, т.к. нахожусь в стадии депрессии, когда ешь не ешь, а все равно толстеешь.

Ложимся в кроватку, я еще Цезарь, читаю, ребенок еще дитя 21 века смотрит мультик. В какой-то момент мы решаем, что нам надоело, засыпаем.

В час ночи я просыпаюсь, брожу по квартире в белой ночнушке, пытаюсь познать ДЗЫНЬ, примерно к пяти утра я его прознаю в лице всех умерших родственников (это в начале), потом в лице президента Республики Беларусь, чуть позже вспоминаю, что я не одна на белом свете, рядом сопит ребенок, он прекрасен во всех его проявлениях.

....встаю без будильника и иду ставить чайник и варить кашу.

Про чтение.

Скажите - это у всех так или это мне нервов не хватает?

Уже же пора? Да? Ну по возрасту пора же читать начинать?

Мы ЭЛЕМЕНТАРНО две недели не можем прочитать слово АУ.

По отдельности есть буква "А" и есть буква "У". Прошу, просто назови их по порядку, вместе, слитно, как нибудь, две буквы, ДВЕ! Отдельно буквы, вместе у него слово "мама"!!!!

Я уже опускаю руки, ну как объяснить?

Букварь летает через всю комнату с криком "я его уже прочитал"!

Мне не хочется отбить желание читать, я отступаю, не ругаю..... но...что дальше делать?

Б........!!!!!

Современные технологии, гаджеты, соц.сети.....мать их. И все это синхронизируется между собой черти как!!!!

У меня в телефоне на аватарке номера мужа появилось фото какого-то мужика. Я его знать не знаю, а он на аватарке.

Главная беда этого события - это то, что заметил это муж!!!!!!!!!

Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва
~~~Где Вы, Зимние Волшебницы?!~~~

~.~.~.~.~Изображение для плейкаста~.~.~.~.~
.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.Пусть Снегурочка светлой своей красотой,~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.
~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.Озарит наступающий год ,~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~
~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~и все то что вчера еще было мечтой,~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~
~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.обязательно произойдет!!~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~


~~~~~~~~~

Шестой год перед Новым Годом я пишу такой пост.ХРОНИКА И вы Волшебники и волшебницы радовали деток! В этом году те детки которые были в тех годах отсутствуют, так как в тех семьях все хорошо! И Дед Мороз 🎅 не пройдет мимо. Я очень прошу вас подарить капельку радости и счастья тем кто будет в этом посте.ВСЕ ДЕТКИ ПОЧТА. ЗА РЕПОСТ ПЛЮСИК В КАРМУ)


Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
Аня живи.

Всем привет. Ну что ж...такие дела, мои дорогие, такие дела. Думали, справимся, всё тянули с этой темой, ведь улучшения были...Ладно. по порядку.

Сразу скажу, я буду писать как есть, без всяких там...как есть, так и расскажу, начиная с самого начала.

Вопросы деткам (уровень 2)

По следам этого поста. Вопросы взяты с разных викторин, на авторство не претендую)
Уровень 1. (уровни условные, определялись опытным путем либо рекомендациями в викторинах)
На втором уровне достаточно много вопросов из сказок, но как показали комментарии к прошлому посту - это и не плохо, т.к. дает повод эти сказки почитать или посмотреть))
Вопрос к мамам дошколят?

Я на протяжении трех лет собирала коллекцию вопросов на которые должен знать ответы ребенок при подготовке к школе.

Пробую это все на своем ребенке. Я ему эти вопросы задаю, он отвечает, если не знает ответа, то мы обсуждаем, я объясняю и потом задаю этот вопрос на следующий день.

Занимаемся по 20 минут в день, но результат очень заметен. Некоторые вопросы наталкивают на интересные рассуждения либо на прочтение дополнительной информации. В процессе очень становится заметно, что ребенку более интересно.

Вообщем,суть моего вопроса) Все это у меня записано от руки в блокноте (более 800 заданий). Но если это будет интересно, то я могу начать переносить это сюда в электронном виде.

Интересно? Есть смысл мне это публиковать?

Как вариант, можно в виде флешмоба. К примеру в день 20 заданий и потом отчет о том, как справились. В дневнике всегда можно будет перечитать и сравнить ответы детей.

Девочки...

Вопрос к россиянкам, у вас можно купить препарат Диабетон дозировка 60мл.?

Очень папе надо, а у нас в аптеках нету. Рецепт ему выписали.

Матвей
15 лет 3 месяца