...но тот случай, когда хочется человеку пояснить. Может кто-то от моего имени это сделает?
Детям нужны игрушки и коляски.Нужна помощь таможни Домодедово. Нужны памперсы. Очень нужна консультация врача.Дети за 4 года не были ни разу на приеме. Нет оформленной инвалидности, диагноза. Мама с детьми пересекла границу три года назад , и не смогла собрать достаточно денег чтобы оформить гражданство. Снимают жилье. Чтобы детки выходили на улицу очень нужны коляски. Мама работает, с детками сидит дочь старшая. Очень нужны памперсы 17-20 кг. 6 лет.
ПРОШУ РЕПОСТ. Впереди Новый Год, и может в этой семье случится ЧУДО!!
После того. как добрый ББ удалил мне дневник, я растеряла свой список друзей. Не всех можно найти по сообществам. Поэтому, девочки, если кто меня знает - добавляйтесь, не стесняйтесь. мы с Ничкой всем рады....
Я первую зиму буду ездить на такой машине. Всегда были переднеприводные, инстинкты за 10 лет заточены именно под такие машины. Смущает, что на квадрике, в случае заноса, от водителя ни чего не зависит.
Понимаю, что на такой машине вариант заноса меньше, но он все же есть. Расскажите про свой опыт езды на таких машинах.
Всегда прошу персонал посмотреть за ним, пока хожу оплачивать. Но не всегда кого-то можно найти среди колонок.
Я знаю, что есть еще и видео наблюдение за любым автомобилем.
Но у меня какая-то фобия,пока хожу платить передумаю тысячу вариантов, что все плохо((((
Как у вас?
Вчера муж укладывал Матвея спать. Долго и нудно, по итогу начал выходить из себя, достал ремень (не бить, конечно, так, пригрозить) положил его на подушку и сам вышел на перекур с психами. Ну, ну, подумала я и промолчала.
Возвращается...... Короче, пока он курил, Матвей разобрал на ремне пряжку, при чем на мелкие детали, при чем еще одну деталь спрятал!!!!
Понятно, что уже ни кто не спал, муж печально ремонтировал пряжку. Матвей, со свойственной ему манерой, наказать самого себя залез в корзину для белья и вещал от туда "начальник, когда будет ужин" (хрен его знает, где он такое услышал)!!!!
И вот в таком дурдоме я пытаюсь искать работу.
Есть три варианта, хочу максимально все мнения, правда, мне важно!!!
1. Идти дальше по карьере. Искать все больше и лучше. Больше заработок, больше ответственности, плевать на то, что может что-то не нравится. Статус, карьера, возможность финансового и личного роста.
2. Работа, которая нравится, доход стабильно средний. Нет перспектив, нет прогресса, но на работу, как на праздник.
3. Работа в свободном полете, вернее бесконечные поиски такой. Найти возможно, но надо ли? Заработок сомнительно низкий, перспективы сомнительные, карьеру можно похерить. За то дома, с ребенком.
Очень прошу вас всех не пройти мимо, и хотя бы по капельке помочь, и не обязательно материально. Очееееень крайняя нужна в постельном белье, подушка, матрас, телевизор.Крайне остро сейчас стоит вопрос с питанием..... Есть буквально нечего.. Нет зимней обуви 41 размера. Надо покупать дрова и уголь, и на это уйдет пенсия. Памперсы слава Богу есть! Мы привезли. Спасибо ФБ. Пожалуйста нажмите репост, дайте другим возможность помочь если она есть. Карта сбер 5336690051744995--комментарий Иринка. 


Это про меня. У меня не восприятие молочки с детства. Я знаю, что если схавать мороженко, то будет тошнить. И так же будет со всем остальным.
А тут.....недавно, мне понравился вкус сыра. Зачем он мне понравился и как это произошло отдельная история.
Суть в том, что я теперь постоянно его покупаю (а это не дешевое мероприятие) ем, потом мне плохо и я опять покупаю и ем. Муж уже просто самоустранился, говорит, что просто устал охреневать от того, что я и как делаю.
Может кто-то объяснит мне так, что бы я реально испугалась, что есть продукты, которые организм не воспринимает очень плохо?
