Люблю такие сериалы, ну вот есть в них что-то мистически притягательное.
А тут еще и сериал про белорусский роддом, снятый у нас в Минске. Да еще я там лежала))
Кто любит такой жанр для "отвлечься" смотрите.
Люблю такие сериалы, ну вот есть в них что-то мистически притягательное.
А тут еще и сериал про белорусский роддом, снятый у нас в Минске. Да еще я там лежала))
Кто любит такой жанр для "отвлечься" смотрите.
Разговариваем с родителями по скайпу, ну я говорю, что было одно занятие английским, второе завтра. Матвей ноет, что останется дома и ни куда не поедет. На что мама говорит, что одно занятие - это очень мало и он так ни чего не выучит. На что Матвей считает до десяти, называет, как по английски мама, папа, бабушка, дедушка, картина, окно, дверь, собака, кот, машина, часы....что-то там еще, потом выдает по английски "я люблю маму и папу", заканчивает все это фразой "гуд бай" и уходит.....)))
Сказать, что мы все охренели - это ни чего не сказать!
Что можно, НЕ СЛОЖНОЕ, приготовить из фарша, кроме котлет? Возможно с картошкой.
Принес мне Матвей и закрыл уши руками. Видимо понимал, что мама врядли поверит в такую случайность)))
Сегодня сидим на кухне и с мужем мои котлеты обсуждаем))
Дальше диалог:
Муж: котлеты недосолены
Я: я не умею солить "на глаз", а котлеты заранее не попробуешь.
Муж: не соли "на глаз"
Матвей: а то глаз будет соленый)))))
МамодороГая)))) Почему так сейчас тяжело даются все эти карусели? Раньше же на них гоняла с полным удовольствием и бесстрашием. А сейчас, аж давление поднялось!
Хорошо еще, что Матвей глядя на колесо обозрения решил на него не идти, я бы уже не пережила. А раньше....более безобидного и интересного аттракциона и не представляла.
Собрались сегодня на участок ехать, все вместе собирались, одевались, поехали, доехали, там побыли, побегали, урожай по собирали.
Едем с Матвеем обратно, уже в Минск въехали и тут слышу "Ой, мама, как я не заметил!!!!" Поворачиваю голову, а там, тадам, на одной ноге сандаль, на второй кроссовок)
Нас угостили домашним сладким перцем, он такой большой, красивый. Один.
Я пришла с работы и отрезала один бок, поела. Приходит муж и спрашивает "а ты его мыла?" говорю "конечно", дальше вопрос "А ВЕСЬ мыла?")))) Я туплю "как можно было помыть не ВЕСЬ перец?????" Ответ мужа убил "ты можешь")))))
Вопрос по одежде)
Сейчас модно и говорят помогает))
Была сегодня у себя на участке, стены уже дома есть, ооо...
Есть еще такой подсобный домик, в котором можно даже жить, электричества не хватает. Еще сарай, туалет, грядки и море травки.
Ну и начинаю визуализировать. Хочу в доме все в винтажном стиле, даже обои уже подобрала, сама с себя ржу))) Там до обоев мне еще не одну почку продать.
Но хочу.
Представила, выбрала, почти купила, теперь сижу такая и жду, когда все начнется))))