Войти
Лёля
45 лет Минск, Беларусь
На сайте с 01.02.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
294
записи
121
друг
64
подписчика
Сериал про роддом.

Люблю такие сериалы, ну вот есть в них что-то мистически притягательное.

А тут еще и сериал про белорусский роддом, снятый у нас в Минске. Да еще я там лежала))

Кто любит такой жанр для "отвлечься" смотрите.


1
Фигею со своего ребенка)))

Разговариваем с родителями по скайпу, ну я говорю, что было одно занятие английским, второе завтра. Матвей ноет, что останется дома и ни куда не поедет. На что мама говорит, что одно занятие - это очень мало и он так ни чего не выучит. На что Матвей считает до десяти, называет, как по английски мама, папа, бабушка, дедушка, картина, окно, дверь, собака, кот, машина, часы....что-то там еще, потом выдает по английски "я люблю маму и папу", заканчивает все это фразой "гуд бай" и уходит.....)))

Сказать, что мы все охренели - это ни чего не сказать!

Логичные дети))))

Сегодня сидим на кухне и с мужем мои котлеты обсуждаем))

Дальше диалог:

Муж: котлеты недосолены

Я: я не умею солить "на глаз", а котлеты заранее не попробуешь.

Муж: не соли "на глаз"

Матвей: а то глаз будет соленый)))))

7
Сегодня ездили с Матвеем в парк.

МамодороГая)))) Почему так сейчас тяжело даются все эти карусели? Раньше же на них гоняла с полным удовольствием и бесстрашием. А сейчас, аж давление поднялось!

Хорошо еще, что Матвей глядя на колесо обозрения решил на него не идти, я бы уже не пережила. А раньше....более безобидного и интересного аттракциона и не представляла.

А еще о чудо родителях.

Собрались сегодня на участок ехать, все вместе собирались, одевались, поехали, доехали, там побыли, побегали, урожай по собирали.

Едем с Матвеем обратно, уже в Минск въехали и тут слышу "Ой, мама, как я не заметил!!!!" Поворачиваю голову, а там, тадам, на одной ноге сандаль, на второй кроссовок)

Муж о моих "кулинарных" способностях)))

Нас угостили домашним сладким перцем, он такой большой, красивый. Один.

Я пришла с работы и отрезала один бок, поела. Приходит муж и спрашивает "а ты его мыла?" говорю "конечно", дальше вопрос "А ВЕСЬ мыла?")))) Я туплю "как можно было помыть не ВЕСЬ перец?????" Ответ мужа убил "ты можешь")))))

Визуализирую)))

Сейчас модно и говорят помогает))

Была сегодня у себя на участке, стены уже дома есть, ооо...

Есть еще такой подсобный домик, в котором можно даже жить, электричества не хватает. Еще сарай, туалет, грядки и море травки.

Ну и начинаю визуализировать. Хочу в доме все в винтажном стиле, даже обои уже подобрала, сама с себя ржу))) Там до обоев мне еще не одну почку продать.

Но хочу.

Представила, выбрала, почти купила, теперь сижу такая и жду, когда все начнется))))

Матвей
15 лет 3 месяца