Начались месячные. День в день. Планировала впервые с тестами на овуляцию, но ничего не вышло.
Сейчас мне все равно, но вот недели после овуляции тянулись на столько бесконечно, что я даже не знаю как заново начинать входить в эту тестоманию сначала в о, а потом и с обычными на беременность. Наверное, больше не буду начинать делать тесты на б с 10дпо хотя бы, но на тесты на о попробую еще раз.
Сейчас вообще пофиг, но предыдущие 2 недели были не жизнью, а режимом ожидания. Так и с ума сойти можно))
Пишу для себя. Когда-нибудь у меня все получится все равно и я буду рада перечитать и это)