Скажите, не врал ли вам результат?
мне кажется у меня уже овуляция, а тесты отрицательные. Сегодня не попала на узи, хочу завтра пойти.
сегодня 15 день, все симптомы на лицо - мазня красноватая, нервозность, выделения
но в прошлом цикле показывали четко.
были у кого-то с ним осечки?