В этот цикл приримала антибиотики во время месячных (для кишечника) и по полоскам овуляции как не бывало. Но по ощущениям и выделениям она была на 11-12 день.
В прошлый цикл с этими же полосками все было ок и показали ярко.
может ли быть такое из-за антибиотиков? К гинекологу не ходила, была в отпуске, буду ждать ее.