Вопрос в заголовке, амг 2.88 в 30 лет нормально или уже маловато? Сдавала на 19 день цикла в инвитро, время от времени пью витамин д 10.000 единиц, последнюю пачку второй месяц никак не допью. Это просто для себя пила, не для амг…
В 26 лет был 3.93, прошло почти 5 лет, так что в целом неудивительно…