Как только повявились первые симптомы у меня разладилася стул и немпомогает ни чернослив не фитомуцил… еле-еле хожу как
была у проктолога, она сказала ничего страшного, пройдет все с бепантеном и постеризаном мазью, но пока продолжает кровить и я переживаю
подскажите, кто чем спасался? Особенно в первый триместр?
врач сказала что всемне критично, операции не нужны никакие, но мне все равно страшновато так как я в положении наконец-то
натальсид вообще не помогает, облепиха делает помягче, но кровь не уходит до конца
я уже близка к тому чтобы пользоваться запретным на свой страх и риск((