Девушки, у меня срок 4 недели и 5 дней, собиралась на узи послезавтра
сейчас появилось чуть бежево-коричневатых выделений
что мне сделать сейчас? Было совсем чуть-чуть, но крови не было совсем
прикреплять фото не буду, надеюсь по описанию понятно более менее