Завтра 5 недель акушерских, не выдержала пошла сегодня, так как были выделения кофейные чуть-чуть
Пока что только ПЯ 1 см и все
Хгч немного удивил, сдавала всего 2 раза
10.06 - 314.4
18.06 - 13.434
Желтое тело в левом яичнике (у меня шок😱 так как в прошлом еще цикле мне почистили левую трубу от спаек и я так поняла прям много надежд на нее не было, так как просвет в трубу был маловат) но вот и чудо случилось! Впервые!
Честно говоря психика до сих подзаморожена и боится радоваться, так как ждали столько лет..
Но тихонечко осознаю, что счастье случилось🪄✨
всем шлю свой чих!🤰