5н+1 и 2 дня назад увидела чуток таких выделений. Побежала на узи - не увидили не отслоек, ни гематом. Назначили утрожестан 200 и по утрам продолжаю видеть такие легкие выделения.
стоит ли бить тревогу? Я доверяю врачу, но 🤰 в первый раз, ждала долго и тревожусь сильно)) врач сказала беспокоиться надо только если алые и сразу в скорую