Сегодня был 6.6 день по месячныхм
а вот ктр показал 1.5, что соотвествует 7.5 недель ☺️
я очень растрогалась, показали головку, ручки и ножки, даже то что он лежит на бочке)
Сб не слушали, но видно было как на экране моргает звездочкой сердечко🥹♥️
это один из самых трогательных моментов в моей жизни…
кажется теперь верю, что я 🤰
кстати, сняли то, что есть отслойка, уменьшаю потихоньку и убираю утрожестан по рекомендации репродуктолога. Надеюсь все будет также хорошо и дальше ♥️
Ем отлично, запахи уже раздражают меньше, из продуктов очень бесит курица))) остальное терпимо
хочется кисленького) и вообще тяга ко всем новым продуктам
тошноты нет, но бывает иногда что-то немного подташнивает, при чем чаще в ночное и вечернее время, а не дневное)