Скажите, при кс забирают детей в детскую комнату? Или как и везде ребенок с тобой после реанимации сразу?
и вообще кто там недавно рожал была бы рада почитать отзывы
буду там по контракту🙏
Скажите, при кс забирают детей в детскую комнату? Или как и везде ребенок с тобой после реанимации сразу?
и вообще кто там недавно рожал была бы рада почитать отзывы
буду там по контракту🙏