И если кто делала в СВАО - расскажите где?)
слышала что лучше ближе к 30 неделе, а теперь увидела что лучше на 25 и теперь не пойму когда идти
И если кто делала в СВАО - расскажите где?)
слышала что лучше ближе к 30 неделе, а теперь увидела что лучше на 25 и теперь не пойму когда идти
Ну что ж, почти экватор)) а может уже и он
второй триместр начался неплохо, начала восстанавливать железо и судя по цвету лица и остановившемуся волосопаду тардиферон работает. Работал так хорошо, что даже отменяла фитомуцил на неделю и ела даже хоебобулочные, но сегодня радость окончилась, придется возвращаться к клетчатке)
послезавтра второй скрини
Из основного - я расту как дережабль
+5.5 кг
я конечно до беременности скинула 4, наверняка они вот и набрались быстро, но я тяжкло себя воспринимаю в зеркале. Не скажу что я прям поправилась сильно, все ушло в живот и немного на лицо и пальцы🤣
пришла кровь - упал гемоглобин (со 135 до 113 и ферритин с 27 до 13 упал всего за месяц!!!)
в капельницах мн
Кто пил? На сколько поднял вам ферритин и гемоглобин? Особенно интересуют беременные во втором триместре))
Сейчас 17 недель ровно
пришел ферритин 13, гемоглобин 113
при постановке на учет был ферритин 27, гемоглобин 129
назначат ли в жк капельницы или пошлют? Сразу идти в платную? И если да, то знаете где в Москве можно это сделать?
Ставила курс флуомизина и запуталась нужно ли что-то ставить после?
слышала спорные отзывы про лактожиналь и ацилакт
что лучше? Может вообще ничего не ставить?
Что ж, главное что случилось - это пузо выкатилось вперед))) я такого пока что еще совсем не ожидала
тяжело уже делать все, сегодня уборка санузла чуть не довела до отруба, вставать и садиться для меня прям тяжело, но вот просто что-то делать по дому в вертикальном положении пока что нормально. Отдышка от долгого разговора))
сидеть уже тяжеловато, ес
Девушки, кто недавно делал замену батарей в Москве? Какая стоимость работ через жэк у вас выходила?🙏
14.4
Так как увеличили дозу прогестерона, то живот очень сильно надувается и вернулись запоры снова. Пью фитомуцил, ем каши и жирную еду, салаты - все без толку когда в тебе прогрестерон)) хочу вернуть дозу хотя бы до 200, на 400 мне совсем не очень. На готове дюфалак, все не рискну его испоьзовать
Живот по утрам принимает ну очень странные формы, на
13.5 неделя
Тянет местами поясницу и иногда бывают спазмы
уже была с мини отслойкой в прошлую среду в больнице - меня выставили на следующий день, сказали все нормально
Есть еще коричневые выделения, но больше смущает учащеный стул (но оформленный), до этого вообще были запоры псостоянно
врачи все говорят, что отслойки не связаны с тем что тянет поясни