Войти
Татьяна
Москва, Россия
На сайте с 06.09.2024, последнее посещение — 21 час назад
Добавить заметку
97
записей
8
друзей
4
подписчика
19 недель ровно, заметки

Ну что ж, почти экватор)) а может уже и он

второй триместр начался неплохо, начала восстанавливать железо и судя по цвету лица и остановившемуся волосопаду тардиферон работает. Работал так хорошо, что даже отменяла фитомуцил на неделю и ела даже хоебобулочные, но сегодня радость окончилась, придется возвращаться к клетчатке)

послезавтра второй скрини

17.3 недель, заметки

Из основного - я расту как дережабль

+5.5 кг

я конечно до беременности скинула 4, наверняка они вот и набрались быстро, но я тяжкло себя воспринимаю в зеркале. Не скажу что я прям поправилась сильно, все ушло в живот и немного на лицо и пальцы🤣

пришла кровь - упал гемоглобин (со 135 до 113 и ферритин с 27 до 13 упал всего за месяц!!!)

в капельницах мн

1
Москва
Тардиферон

Кто пил? На сколько поднял вам ферритин и гемоглобин? Особенно интересуют беременные во втором триместре))

Москва
Ставят ли капельницы в жк?

Сейчас 17 недель ровно

пришел ферритин 13, гемоглобин 113

при постановке на учет был ферритин 27, гемоглобин 129

назначат ли в жк капельницы или пошлют? Сразу идти в платную? И если да, то знаете где в Москве можно это сделать?

Москва
Что ставить после флуомизина?

Ставила курс флуомизина и запуталась нужно ли что-то ставить после?

слышала спорные отзывы про лактожиналь и ацилакт

что лучше? Может вообще ничего не ставить?

15.5 недель, заметки

Что ж, главное что случилось - это пузо выкатилось вперед))) я такого пока что еще совсем не ожидала

тяжело уже делать все, сегодня уборка санузла чуть не довела до отруба, вставать и садиться для меня прям тяжело, но вот просто что-то делать по дому в вертикальном положении пока что нормально. Отдышка от долгого разговора))

сидеть уже тяжеловато, ес

4
14 недель, заметки

14.4

Так как увеличили дозу прогестерона, то живот очень сильно надувается и вернулись запоры снова. Пью фитомуцил, ем каши и жирную еду, салаты - все без толку когда в тебе прогрестерон)) хочу вернуть дозу хотя бы до 200, на 400 мне совсем не очень. На готове дюфалак, все не рискну его испоьзовать

Живот по утрам принимает ну очень странные формы, на

Москва
Тянет поясницу

13.5 неделя

Тянет местами поясницу и иногда бывают спазмы

уже была с мини отслойкой в прошлую среду в больнице - меня выставили на следующий день, сказали все нормально

Есть еще коричневые выделения, но больше смущает учащеный стул (но оформленный), до этого вообще были запоры псостоянно

врачи все говорят, что отслойки не связаны с тем что тянет поясни