Войти
Татьяна
Москва, Россия
На сайте с 06.09.2024, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
97
записей
8
друзей
4
подписчика
Узи с сердцебиением 🥹🫶 6.6 или 7.5?

Сегодня был 6.6 день по месячныхм

а вот ктр показал 1.5, что соотвествует 7.5 недель ☺️

я очень растрогалась, показали головку, ручки и ножки, даже то что он лежит на бочке)

Сб не слушали, но видно было как на экране моргает звездочкой сердечко🥹♥️

это один из самых трогательных моментов в моей жизни…

кажется теперь верю, что я 🤰

кстати, сняли то, что е

Мазня при беременности, что посоветуете?

Срок 6н 2дня

с 17 числа немного мазало, побежала на узи, ничего не нашли, назначили утрожестан

В понедельник выделения усилились, поехала на скорой, там сказали что очень крошечная отслойка, даже не занесли в карту это, сказали что у меня даже и нет почии выделений

назначили транексам и утрик продолжать

три дня пила транексам, после начало от него сдав

Отслойка


Срок 5 недель и 4 дня

С прошлого вторника вечера мазало кофейным, ре сказала ничего страшного, главное не кровавым. Назначили утрик 200 дважды в день.

но вчера начало мазать ощутимо ярче, сегодня скаталась на скорой, в итоге сказали крошечная отслойка, но в карте даже не написали. И отправили домой, сказали пить транексам 500 3 раза в день.

из пл

4
Ведение беременности СВАО/медведково

Девушки, подскажите, кто где успешно вел беременность поблизости? Платно и по ОМС, рассматриваю все. Желательно медведково/бабушкинская/свиблово/алтуфьево/бибирево/отрадное🙏

очень буду рада вашим отзывам!

4
Кофейно- бежевые выделения

5н+1 и 2 дня назад увидела чуток таких выделений. Побежала на узи - не увидили не отслоек, ни гематом. Назначили утрожестан 200 и по утрам продолжаю видеть такие легкие выделения.

стоит ли бить тревогу? Я доверяю врачу, но 🤰 в первый раз, ждала долго и тревожусь сильно)) врач сказала беспокоиться надо только если алые и сразу в скорую

Первое беременное узи🤰

Завтра 5 недель акушерских, не выдержала пошла сегодня, так как были выделения кофейные чуть-чуть

Пока что только ПЯ 1 см и все

Хгч немного удивил, сдавала всего 2 раза

10.06 - 314.4

18.06 - 13.434

Желтое тело в левом яичнике (у меня шок😱 так как в прошлом еще цикле мне почистили левую трубу от спаек и я так поняла прям много надежд на нее не было, та

Бежево коричневатые выделения в беремнность

Девушки, у меня срок 4 недели и 5 дней, собиралась на узи послезавтра

сейчас появилось чуть бежево-коричневатых выделений

что мне сделать сейчас? Было совсем чуть-чуть, но крови не было совсем

прикреплять фото не буду, надеюсь по описанию понятно более менее

Кто чем спасался в 🤰 с трещинами там

Как только повявились первые симптомы у меня разладилася стул и немпомогает ни чернослив не фитомуцил… еле-еле хожу как

была у проктолога, она сказала ничего страшного, пройдет все с бепантеном и постеризаном мазью, но пока продолжает кровить и я переживаю

подскажите, кто чем спасался? Особенно в первый триместр?

врач сказала что всемне критично, опер