

Сегодня был 6.6 день по месячныхм
а вот ктр показал 1.5, что соотвествует 7.5 недель ☺️
я очень растрогалась, показали головку, ручки и ножки, даже то что он лежит на бочке)
Сб не слушали, но видно было как на экране моргает звездочкой сердечко🥹♥️
это один из самых трогательных моментов в моей жизни…
кажется теперь верю, что я 🤰
кстати, сняли то, что е
Срок 6н 2дня
с 17 числа немного мазало, побежала на узи, ничего не нашли, назначили утрожестан
В понедельник выделения усилились, поехала на скорой, там сказали что очень крошечная отслойка, даже не занесли в карту это, сказали что у меня даже и нет почии выделений
назначили транексам и утрик продолжать
три дня пила транексам, после начало от него сдав
Срок 5 недель и 4 дня
С прошлого вторника вечера мазало кофейным, ре сказала ничего страшного, главное не кровавым. Назначили утрик 200 дважды в день.
но вчера начало мазать ощутимо ярче, сегодня скаталась на скорой, в итоге сказали крошечная отслойка, но в карте даже не написали. И отправили домой, сказали пить транексам 500 3 раза в день.
из пл
Можно ли полоскать фурацилином?
И чем можно еще прополоскать?
что можно капать в нос?
А что делать если будет температура?..
актуально для первого триместра🙌🏻
Девушки, подскажите, кто где успешно вел беременность поблизости? Платно и по ОМС, рассматриваю все. Желательно медведково/бабушкинская/свиблово/алтуфьево/бибирево/отрадное🙏
очень буду рада вашим отзывам!
5н+1 и 2 дня назад увидела чуток таких выделений. Побежала на узи - не увидили не отслоек, ни гематом. Назначили утрожестан 200 и по утрам продолжаю видеть такие легкие выделения.
стоит ли бить тревогу? Я доверяю врачу, но 🤰 в первый раз, ждала долго и тревожусь сильно)) врач сказала беспокоиться надо только если алые и сразу в скорую
Завтра 5 недель акушерских, не выдержала пошла сегодня, так как были выделения кофейные чуть-чуть
Пока что только ПЯ 1 см и все
Хгч немного удивил, сдавала всего 2 раза
10.06 - 314.4
18.06 - 13.434
Желтое тело в левом яичнике (у меня шок😱 так как в прошлом еще цикле мне почистили левую трубу от спаек и я так поняла прям много надежд на нее не было, та
Девушки, у меня срок 4 недели и 5 дней, собиралась на узи послезавтра
сейчас появилось чуть бежево-коричневатых выделений
что мне сделать сейчас? Было совсем чуть-чуть, но крови не было совсем
прикреплять фото не буду, надеюсь по описанию понятно более менее
Как только повявились первые симптомы у меня разладилася стул и немпомогает ни чернослив не фитомуцил… еле-еле хожу как
была у проктолога, она сказала ничего страшного, пройдет все с бепантеном и постеризаном мазью, но пока продолжает кровить и я переживаю
подскажите, кто чем спасался? Особенно в первый триместр?
врач сказала что всемне критично, опер