Войти
Татьяна
Москва, Россия
На сайте с 06.09.2024, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
97
записей
8
друзей
4
подписчика
Москва
13 недель сохранение и отслойка

Три дня тянуло поясницу, но не предала значения, казалось что с жкт что-то, потому сто с запоров стала наоборот ходить часто

и сегодня была в тц и прям там ливанула кровь(

сразу поехала в больницу

тут долго мурыжили, на первом узи нашли отслойку небольшую, а на втором узи через 1,5 часа отслойка уже куда-то делась) возможно гематома испоажнилась, не з

6
Тянет поясницу

13 неделя

понимаю что смешно, но у всех же в это время тянет поясницу? У меня до этого срока вообще не было никаких ощущений и вот началось, периодически схватывает как в месячные было, потом отпускает

первый раз беременна, ничего не знаю, не ругайтесь🤣

8
Москва
11 неделя и запоры

У меня это проблема была и до беременности, но сейчас стоит особенно остро.

стоит съесть что-то не то, и мой 🍑 рвется во всех местах. До беременности могла быть 1-2 трещины, сегодня я вообще уже 4 увидела🥲Я уже постоянно мажу мазями чтобы они не рвались до крови и ставлю метилуруциловые свечи когда совсем плохо (натальсид и облепиха совсем не помо

Экг

У кого было, что отменяли экг в жк и назначали эхо кг и холтер экг?

и аж сама врач написала из жк, что из-за результатов из стационара им не нравится что-то ( там то тахикардия, то аритмия через раз была)

это повод беспокоиться?

Нормальное повышение железа или не очень?

Девочки, был ферритин 19, за месяц ферлатума (3 упаковки) стал 27, но сдала еще примерно через месяц после того как закончила его прием

Это нормальное увеличение или нет?

честно говоря сейчас от всего запоры, продолжать не хочу. Не пойму мне надо проситься на капельницы или с таким показателем они мне беременной будут не положены?

НИПТ - кто делал в Москве и где?

Девушки, расскажите где сдавали?

и в итоге что лучше - расширенная панель или обычная?

Читаю спорные мнения, не могу понять какая панель лучше и где сдавать

где-то вижу что анализ крови по первому скринингу и так показывает базовые риски - тогда смысл в базовой панели НИПТа?

9 недель ♥️ заметки

Вчера была на узи, по срокам 9.1, обгоняем всего на 2 дня акушерский срок ктр 2.43

видела уже как маленький лягушенок пинается лапками и сосет палец)) для меня это был шок, так как думала там еще все совсем крошечное)

теперь нужно ждать первого скринга, ждать его аж 3,5 недели, не знаю выдержу или побегу еще раз на узи)) вставать на учет пойду на сле

3
Отмена утрожестана в 1 триместре

Кто-то отменял в 1 триместре? Репродуктолог сказала, так как нет уже угроз и по узи все норм, то сокращать дозу до 1 раз в день, а через неделю вообще перестать ставить. Вот сегодня надо бы не ставить, а мне что-то боязно..

9