чудо наше)))))
соски мы не сосем вобще никакие)))только кулачки и пальчики

ровно 3 месяца))))) серьезный мальчик
ну и я напоследок,бегемотик без талии((((((
чудо наше)))))
соски мы не сосем вобще никакие)))только кулачки и пальчики

ровно 3 месяца))))) серьезный мальчик
ну и я напоследок,бегемотик без талии((((((