Войти
настена
40 лет Советск, Россия
На сайте с 22.05.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
75
записей
14
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск
семерочка=))))***
Сегодня нам 7 месяцев,это так много мой сынка такой большой уже)) растёт не по дням ,а по часам,прям не вериться что нам УЖЕ 7мес))) что мы умеем ,: пить из бутылочки,из поильника тоже ,но ещё проливаем на себя ,очень любит умываться,как только подходим к крану зажмуривает глазки ,руки моет сам,прям нравится ему их под водой держать,начинает сидеть один но недолго,на руку опирается,если отпущу боится,но будем учиться,ползать мы не умеем,вставать тоже,и зубики не прорезались ещё,хотя дырки на деснах месяц назад вылезли, любим прыгать в прыгунках,купаться,)) комары и мушки заразы всего его покусали,так жалко малыша((( сегодня с утра обнимала,целовала его так крепко ,и ревела,такое счастье есть у меня)) и как раньше без него жила(( отучаемся по тихоньку от гв,наш режим 9.00 –каша,150 гр.,12.30–13.00 –овощ.пюре с мясом (говядина,индейка,цыпленок),150 гр.,17.00 – фрук.пюре,100 гр., и грудь,21.00 грудь,04.00 грудь)) желток мы первый раз попробовали всё норм было,во второй раз всё срыгнул аж фонтаном(( творог вчера сама ела и ему дала ложки 3–4 ,тьфу тьфу вроде всё хорошо,сегодня ещё попробую,я всё в стадии похудения , сбросила около 28 кг,но кожа ужасная ,в растяжках бедра и живот(((п.с у меня 10 июня начались месячные(( фуууу так не хотела я их ...почти 1.5 года без них ,круто было) рост 72.5,вес 10400,это я сегодня сама взвешивала)

3
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск
подарочек=)))
Уррра!!!получили мы подарочек от наших любимок натали и макарушки*** я мечтала о такой шапуле*** наталья прочитала мои мысли и вот она уже у нас))) спасибо вам мои хорошие***п.с арсюшка любит фоткаться и позировать,но как только видит фотик,заранее зажмуривается,незнаю как его буду фоткать,весь месяц вот так ...

8
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск
аллергия на солнце(((
Девочки у меня беда( у нас жара до +30 и ,у меня вылезла аллергия на солнце,мы на гв,видимо из за этого,раньше такого не было,может что то с гормонами,я как урод,вся в красных пятнах,теперь придется дома сидеть и не вылазить,,и что можно пить при аллергии??при гв ведь ничего нельзя наверное(((

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск
сынуля акробат
Нашёл арсюшка свои ножки,и теперь это его любимая игра=))) достать ножку и пососать пальчик))))

8
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск
воздух=))
Девочки мучает вопрос,если например темп воздуха на улице +20 и выше,можно ли открывать форточку или балкон???и как одеть ребёнка???
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск
прививка)))
Сходили мы сегодня на приём ,вес 10270 (+1120 за 1.5 месяца) рост 69 см (+3 см за 1.5 мес) ,все хорошо вообщем,только что то она недовольна была что мы сами не сидим,ну и фиг на нее...спросила про мясо ,сказали в 7 мес давать,а мы его уже 4 дня едим))) сделали третью АКДС и гепатит,незнаю как мы ее переживем,хоть бы без температуры(( ещё и вакцины полиомиелита не было ,будут в июне делать)) вот такие у нас дела
9
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск
урра!ура!ура!мы зубастики!

ныла я ныла что мы беззубики и на тебе, нашла я сегодня у арсюшки маленькое белое пятнышко на десне.вчера и сегодня ночью спал плохо ,просыпался каждые 2-3 часа и просил грудь-бедныйа я и не подумала что зубы,и днем капризничает(( быстрей бы вылез этот зубик!!попробовали мы вчера мяско-говядину,а сегодня уже ложку с мясом у меня отбирает и в рот себе суетну и наши фоточки

люблю его)))

8
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск
Нашему мужичку пол годика!!!!
Ура,ура !!!вот и нам уже пол годика,мы совсем большие уже,неужели прошло уже 6 месяцев ))))вроде это было не давно)))зубиков у нас нет ещё ,но психуем постоянно и руки во рту,и слюни )) 14.мая нам на приём и прививку наверное будут делать, опять мучаться будем(( у меня пока –25 кг за пол года ,но ещё худеть и худеть...
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск
полуночник)))
Просыпаюсь сегодня в 4 утра от шума,а это сын проснулся и играет погремухами,сам один в кроватке)))) взяла к себе ,покормила,уснул,и проснулся в 5.30 начал играть,гулить,мы еле глаза открыли с мужем))) надеюсь это первый и последний раз))))
5
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск
дела банные)))

девочки ,возник вопрос -чем мыть ребенка???мы с рождения моемся мылом джонсон с бэби,а мождет уже можно какой то шампунь??или пенку???и еще нужно ли тереть мочалкой??я мыльной рукой его мою,потом споласкиваю)))а кто как??

9
Арсений
13 лет 7 месяцев
Игнат
8 лет 10 месяцев