Войти
настена
40 лет Советск, Россия
На сайте с 22.05.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
75
записей
14
друзей
1
подписчик
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
нам 5 )))

Ну вот и у нас юбилейчикровно 5 месяцев назад в 12 дня появилось мое чудо))) время летит жутья не успеваю за ним,так быстро он растет,померяла сегодня рост 68,вес 9300.вроде начинает пытаться ползти ,но ему очень трудно,отрастил зад.начали присаживать по тихоньку,игрушки берет сам,держит бутылочку когда пьет))смеется,визжит,выражает недовольство,когда что то не нравиться,ночью сейчас просыпается один раз на кормление-что маму радует)))мама все в процессе похудения... кушаем мы фрукт и овощное пюре,каши,эх быстрей бы летобудем весь день гулять

мой птенчик****

2
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
4.5 месяца)))
Сходили мы позавчера в больничку на приём,вообщем то всё хорошо у нас ,вес 9150 и рост 66 см ,сказали что мы большие ,и запретили есть кашу ,хотя вес то мы и без каши набрали,едим ее 10 дней по 70–80 грамм раз в день)) что с этого наберешь?? Сказали пересдать кровь,гемоглобин низковат,сегодня ходили сдавали из пальчика,арсюшка даже не пикнул ,мужик терпел))* а еще нам прививки делали ,реакция была ужасная,температура,психовал,плакал,а вчера с утра так срыгнул аж фонтаном,целую лужу(( я чуть с ума не сошла,сегодня уже лучшее ,повеселел и темп нет,пойдем гулять и будем купаться))))**урррра ,девчонки ,а к вам весна пришла??к нам вроде б пробирается по тихоньку))) вчера днем +4 было ,лужи )))ждём,ждём весну))**
5
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
Арсюшеньке 4 месяца)))

ну вот наконец то и нам сегодня 4 месяца)))в больничку нам в конце месяца,так как в 4.5 будет прививка да и карантин сейчас там.И МАМА решила измерить и взвешать сына самав итоге рост 64( от рождения +8 см),вес 8700( +4540),окружность головы 42 см (+7),окружность грудной клетки 45 см (+10 см),вот такие мы богатыри,стал лениться переворачиваться(( и еще мы не смеемся,визжим улыбаемся но не смеемся,пробовали соки и пюре яблочное и грушевое,начнем пробовать овощное пюре и кашки,кушаем все так же мамино молочко,сейчас стал кушать через 4 часану вот вроде и все наш красавчик))))

4
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
погремуха)))
Дала сегодня утром сыну погремушку,лежал играл, ушла умываться,прихожу а она у него в другой руке!!!! Как классно,я прям радовалась ужасно)))** молодец арсюшка))) и ещё ...у нас сегодня мороз –32 капец просто,весна называется((( дома +23+24 ,а обычно +25+26 прохладно нам сегодня и скучно без прогулки(((
2
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
прыгунки))

купили мы сыночку прыгунки,ему очень нравиться.сидит вертиться ,крутиться в них,а маме радость хоть можно делами заняться))))

7
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
как похудеть после родов при гв???
Вечный мой вопрос((( три месяца кормлю грудью,набрала за беременность дофииига,на диете сидеть особо нельзя,зарядку дома делаю,после 6 не ем уже полгода,итог за три месяца после родов похудела на 10 кг , в первый месяц на 6 кг ,потом остальное,тихо тихо вес уходит,а к весне нужно похудеть,подскажите кто как похудел??/ пы.сы живот ещё висит (((
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
фотоотчет продолжение)))

чудо наше)))))

соски мы не сосем вобще никакие)))только кулачки и пальчики

ровно 3 месяца))))) серьезный мальчик

ну и я напоследок,бегемотик без талии((((((

настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
3 месяца)))
Всем приветик,сегодня нам 3 месяца и 1 день))) совсем большие)))время летит,сынок растёт,я за ним не успеваю)) ходили сегодня на приём ,наш вес 7200 (в 2 мес 6000),рост 60 см( в 2 мес 58 см),вообщем все хорошо сказали)))были у невропатолога тоже все нормально)) Сделали прививку))) пьем аквадетрим с месяца и до 6 сказали)) 31 января где то в 5 утра сына накакал ,проснулись,подгузы поменяли и арсюша как начал гулить)))так классно, мы очень обрадовались)))** игрушки когда даёшь,держит крепко и сразу тащит в рот,соски мы так и не сосём,только свои кулачки)) пользовались мы подгузами либеро 3 (от 4–9кг) ,позавчера перешли на 4 (от 7–18 кг) и нормально так ,даже не болтаемся)) спим по ночам хорошо,тьфу тьфу,на кормление просыпаемся 2–3 раза и снова спать))вообщем умница сынок))) очень очень его люблю))))*
4
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
нам 2 месяца)))
Ну время летит просто жуть)))вот и нам 11 января было 2 месяца,сынок мой так вырос)))такой лялька пухлячок))) морозы предновогодние прошли и мы ходим гулять каждый день.сынок только нос на улицу высунет сразу спать,любим мы гулять)))улыбаемся уже осознанно и часто,даже смеется .начинаем агукать ))очень любим мобиль,а еще больше телевизор,может час смотреть без отрыва))научились переворачиваться со спины набок и наоборот,а вот на животике не любим лежать.делают нам массажик с ним стал головку лучше держать)) сегодня ходили на приём к врачу рост у нас 58 см и вес 6 кг ,прибавили на 1.3 кг нас похвалили)))все на мамином молочке))) а рост какой то неправильный ,на 2 см будто вырос,хотя нам давно уже все ползуны и кофточки малы ,носим 62/68 размер))) сама все так и не могу похудеть еще 6 лишних кг((( ну вот вроде б и все )))
1
Арсений
13 лет 7 месяцев
Игнат
8 лет 10 месяцев