Ну вот и у нас юбилейчик
ровно 5 месяцев назад в 12 дня появилось мое чудо))) время летит жуть
я не успеваю за ним,так быстро он растет,померяла сегодня рост 68,вес 9300.вроде начинает пытаться ползти ,но ему очень трудно,отрастил зад
.начали присаживать по тихоньку,игрушки берет сам,держит бутылочку когда пьет))смеется,визжит,выражает недовольство,когда что то не нравиться,ночью сейчас просыпается один раз на кормление-что маму радует)))мама все в процессе похудения... кушаем мы фрукт и овощное пюре,каши,эх быстрей бы лето
будем весь день гулять
мой птенчик****



в больничку нам в конце месяца,так как в 4.5 будет прививка да и карантин сейчас там.И МАМА решила измерить и взвешать сына сама
в итоге рост 64( от рождения +8 см),вес 8700( +4540),окружность головы 42 см (+7),окружность грудной клетки 45 см (+10 см),вот такие мы богатыри
,стал лениться переворачиваться(( и еще мы не смеемся,визжим улыбаемся но не смеемся
,пробовали соки и пюре яблочное и грушевое,начнем пробовать овощное пюре и кашки,кушаем все так же мамино молочко,сейчас стал кушать через 4 часа
ну вот вроде и все
наш красавчик))))





