мы совсем большухи уже!!движемся к годику
вчера были в больнице весим мы тоже 11кг а рост 77 см,голова 46,грудь 51)) растем растем,ножка у нас тоже уже не маленькая 12 см примерно)) зубиков уже 6
зубастики совсем,очень больно кусаемся у мамы ноги и руки в синяках(( нового ничего не говорим,по опоре носимся ,ходим за одну руку ,даже за один палец ,самостоятельно может сделать неск шагов и все)) надеюсь к году все же пойдем
написали нам большой список врачей которых нужно пройти к году,)) мама лентяйка стала,сбросила 33 кг а еще 5 кг до моей цели и их не могу никак
два месяца почти вес на месте((( печально(( кушаем много что уже)) ну и фоточки
играем в ладушки)) 
отучаться от бутылки начали с 6 месяцев,купили поильник
но как то все руки не доходили начать по хорошему отучение,и так до 10.5 мес почти то булылка то поильник ,щас вот уже неделю пьем только из поильника,бутылку убрала подальше,из поильника если пьет сам проливает на себя,но думаю научиться,начало положено
а еще сопли наши ,уже неделю текут
сидим дома,может кто посоветует как их вылечить побыстрее
все не хватает времени написать пост,11 месяц пошел,растем ,развиваемся
ходить еще не научились.но по кроватке носимся вкруговую,ходим за две ручки,встаем у опоры,без опоры может постоять неск секунд)) надеюсь что к году пойдем
банки мы не едим давно ,все готовлю сама,с общего стола кушаем тоже)) кашки тоже сама варю,пока только манку и овсяную,очень любим мяяясо,варю кусок курицы отщипываю и даю,только рот раскрывает)) кукурузные палочки и сушки обожаем))) пробовали уже много что,даже ели борщ) к горшочку приучаемся хорошо,какаем можно сказать только на горшок,за неделю пару раз может накакать "не туда" а так все в горшок,сикаем тоже ,но я не всегда успеваю усадить)) очень любим ладушки,сначала просто в ладоши хлопал,сейчас показываем "на головку сели" умничка мой
пирамидку собираем если мама подает "бублики")) очень неусидчивый стал все надо стоять и ходить ,даже моемся стоя теперь,говорим мама,папа,баба,дядя,кака,буу,да,да,кыхка и в книгах и в телике узнает кошку и сразу радуется и говорит кыхка)) тут заболели три дня назад (( темп была 37.8 и сопли ручьем,сегодня темпер нет и сопельки отступают слава богу
первый раз заболели за 10 мес(( по домашним весам весим 10700 и рост 76,голова 46,грудь 51,в больницу нам теперь в 11 месяцев)) ночью мы не едим и не пьем уже давно,просыпаемся бывает ,соску дам и дальше спит иногда вобще безпробудно,подьем у нас по разному от 6.20 до 7.30,спать ложимся в 20.00 -21.00,днем спим два раза от 30 мин до 1.5 часа когда как ,у нас 4 зубика пока,остальных не видно,но кусаемся хорошо
вот такие дела у нас ,ну и фоточки)) 

перед родами 9 ый месяц,второе фото 1.5 мес после родов,3 фото 9 мес после родов))
11 августа было нам 9 месяцев,совсем уж мы мужики большие)) у нас два нижних зубика и опухшие верхние десна,педиатр сегодня сказала что прорезались,но еще не стучат,значит нет
жду жду )) вес у нас 10200,рост 75 см,у опоры если ставлю стоит,а сам не может подняться,врач сказала из за того что мы пухленькие)) ползаем только назад,кушаем многое уже,овощи все,фрукты-арбузы,сливы,груши,персики,бананы,яблоки,ягоды ели клубнику землянику малину,мандарин пробовали,рыбу едим.мясо любим,ели цыпленок.индейку,говядину,свинину,конину,с общего стола ели ток курицу и фрикадельки из свинины)) я все еще в стадии похудения,незнаю когда уже это все закончиться (пока что -32 кг)
очень любим смотреть телик,пульты,телефоны,ноутбук,сидеть в стульчике нормально не можем,вертимся ,спим тоже как попало,днем кушаем 4 раза,ночью иногда пьем воду иногда спим не просыпаемся)) учимся ходить на горшок,какаем туда хорошо особенно после завтрака ,сикаем иногда,не успеваю поймать))ну вот вроде и все)) 

на горшочке

сегодня после больнички

там мы кушаем

сижу я на системе 4 месяца ,посоветовала моя дорогая натали
спасибо ей огромное за это,сидеть не трудно и кушаешь и худеешь)) результаты конечно не совсем ого го но есть, итог за 4 месяца: вес : -10.7 кг; обьем груди: -7 см;под грудью: -8 см; талия : -10 см; живот : -8 см; бедра : -8 см; обхват ноги : -6.5 см; вот такая не большая победа над собой,а всего после родов сбросила 31.5 кг,я в процессе....
вылез у нас зубик в 8 мес и 10 дней,щас за ним лезет другой
сегодня температура с утра 38.1,чихает и плачет,сбила нурофеном до 36.9,щас снова 37.8,дала нурофен ,сопли потекли ручьем и покакал жидко,что это такое
неужели реакция на зубы??первый вылез я и не заметила можно сказать только капризы чуть чуть были,а щас вобще,(( сердце кровью обливается,что делать ,чем как лечить,врача если все так и будет,вызову завтра
приветик всем!!
давно меня тут не было
))в понед 22 июля мы закончили гв,отучались постепенно с 6 месяцев,и к концу уже ели титю только на ночь,дитенок ведет себя хорошо ,не просит даже,почти 8.5 мес откормила
вроде нормально а я все грущу,все ли я ему дала сполна((( ну и фоточки
нам тут 8 мес))
ели малинку 