Войти
Тамбов

Что выбрать для эко по омс

0
6

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Москва

Я один раз консультировалась у Ананкова, он мне понравился. В этой клинике у меня хранятся эмбрионы после ЭКО, планируем идти на криоперенос, и выбираю нового врача (моя прошла ре уже несколько лет там не работает), и вот я тоже выбираю врача. Ананков приятный, общительный, рассказал, как будем готовиться к переносу и т.д. Думаю, вы можете проконсультироваться и все обсудить с ним, и потом уже решите. Каждому нужно найти "своего" врача. Всетаки ориентироваться нужно только по личному мнению, а советы второстепенены. К тому же случаи индивидуальны, у меня например не так сложно как у вас, потому я не могу судить о вашем случае

0
17.11.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

В Линию жизни идите! Я у другого врача там, но клиника сильная

0
16.11.2020
Тамбов

Ксю, у какого вы врача?

0
17.11.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

у Потапова. Но мы к нему целенаправленно шли по рекомендациям, когда я вообще еще ничего не понимала в ЭКО), а так он крутой и опытный. Оч аккуратно назначает все, в т.ч. анализы никакие лишние никогда не назначит, все объясняет, и к процедурам аккуратно относится, особенно к оперативным вмешательствам. Вообще там в клинике много крутых врачей, я думаю, вы можете на первичный прием сходить со всей своей кипой документов, чтобы врач посмотрел, предположил причины пролетов, предложил решение, и если вас все устроит - то можно двигаться дальше

0
17.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

а какой у вас фактор? возраст?

0
17.11.2020
Тамбов

Евгения, в анамнезе есть повышенный пролактин из-за микроаденомы гипофиза (корректируемый, пью достинекс) при этом менструация и овуляции все в норме. После неудачного эко делала лапороскопию и гистероскопию (на первое эко было достаточно рентгена труб) : на правом яичнике нашли эндометриодные глазки, но они не значительные, по мужу октябрьская спермограмма в норме, только вязкость повышена. Возраст:мне 30,супругу 35

0
17.11.2020
Какую клинику эко выбрать? Как пережить ЗБ?