Девочки,не пойму оно или нет.С 9 утра начала сильно болеть поясница и сводит бедра по бокам.Живот каменеет,регулярность правда мне не удается отследить,но схваток я не чувствую,только тупая боль в пояснице .А еще меня морозить начало,хотя температуры вроде нет