Кристина Беременность Москва Я родила!! Мы родились ровно в 39 недель 10 февраля в 00-05.Роды прошли тяжело,рожала 15,5 часов сама.Только 3 внутренних разрыва и разрезали промежность.Сейчас мы дома пытаемся приучиться к режиму.О родах подробно напиши позже Посмотрите еще 20 записей на эту тему Снова с вопросом ПЯ есть,а эмбрион не увидели. Похожие записи Я родила!! Валера, настало твое время!! (С) ура мы родились Без коментариев!!!!!! УРА!!!!!! Мы родились!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027