Войти
Кристина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.10.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
319
записей
30
друзей
3
подписчика
Поход в поликлинику
Все время забываю написать отчет о походе в поликлинику.В очереди мы отсидели хорошо,сначала все рассматривала,а потом уснула у меня на руках.Прибавили мы всего 400 гр.Весим мы 4662 гр и рост 59,5 см.Сказали начать прикорм с 4 месяцев.Прививку отменили,пока нормально не прибавим.Еще сказали не выдерживать 3 часово перерыв и кормить чаще(звери прям,и так смесь достаточно тяжело переваривается,так еще часто ее давать).Пройти консультацию эндокринолога.И сдать кровь с мочой.
Интерес к еде
Покормила дочу сегодня смесью и она сидела игралась на своем стульчике для кормления,а я ела йогурт в это время.Смотрю мой ребенок не отводит глаз от йогурта.Я набрала немного в ложку и поднесла к ней,так мы открыли рот и были готовы съесть.Я конечно не дала,думаю все-таки через 3 недели ввести овощи.Тем более интерес уже есть у нас.
6
Решилась наша проблема с едой
Решила я поменять ей бутылочку.У нас была обычная биби без трубочки,а я ей дала доктор браун с трубчкой.Теперь съедаем 110-120 мл без игр.(ттт)Наверно она воздуха наглатывалась и у нее было ощущение полного желудка
5
Про наше питание
Решила я ничего ребенку не вводить.3 дня подавала компотик,а потом решила,что она еще не готова и перестала.Хочется мне до 6 месяцев ее кормить только смесью.Водичку пьем отвратительно.Чай с фенхелем тоже.Смесь через раз.Когда всю бутылочку съедает (110 мл),когда съедает 40 мл и начинается выплевывание смеси,кое-как еще 30-40 мл волью и все больше мы не будем.Вообщем намучалась я с едой.Как кормить ребенка ума не приложу.И набираем в весе плохо,за месяц 400 гр
Компот из яблок в 3 месяца

Мы полностью на ИВ,за прошлый месяц набрали только 400 гр.Сказали с 4 месяцев начать прикорм.Я решила сначала подавать компотик из яблок (делаю сама:зеленые яблоки и вода).Даю по 1-2 мл.каждый день,в остальное врмя только смесь и ча из фенхеля.Правильно ли я делаю?

А прикорм будем начинать с кабачков ровно в 4 месяца

2
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва
Юленьке 3 месяца

Наши достижения:

-во всю агукаем;

-смеемся во весь голос;

-переворачиваемя с бока на спину  обратно;

-учимся переворачиваться на животик;

-хорошо держим голову;

-всем улыбаемся и общаемся

Юленька
15 лет 4 месяца
Димочка
13 лет 4 месяца
Машенька
11 лет 4 месяца