Войти
Кристина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.10.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
319
записей
30
друзей
3
подписчика
Ранняя О.

Кто пмнит в прошлом цикле у меня О.не было,а на 2 д.ц. что-то меня дернуло сделать тест на О.и там вторая полосочка,не яркая как контрольная но есть.Поучается в этом цикле у меня О.будет ранняя?И еще ананасы правда помогают О. или это миф?А то я  уже два дня их поглощаю!!!!:))))

7
Для смеха...

Я подсчитала,если я забеременею,то рожу 1 января!!!!!Будет забавно если такой подарочек на НГ смогу предподнести мужу...:)))))))

Все-таки пролет...

Ну вот моя БТ опустилась до 36,6.Вчера вечером и сегодня только коричневые выдеения.А уже мечтаю о М.(впервые им ак радуюсь),ведь тогда значит мой цикл восстановился!!!Девочки,кому не надо отдайте мне.Мне сегодня они очень нужны!!!!

Облом!!!

Температура упала,все-таки это просто был ПМС.Обидно прям до слез,хотя сама понимаю,что мы предохранялись и в этом месяце не планировали,но я вчера так обнадежилась...эх....ну и ладно,дождусь когда мой Г.даст добро

А может и правда Б.?

Девочки,сегодня просила посмотреть мой график и очень многие говорили мне про Б.Так вот я уже в течение дня тяжесть в ЛЯ и как будто там что-то горит.прям очень горячо и грудь тоже горит и болит жутко сбоку.ТТ 37-37,1 отя я совсем не болею.Ну вот зациклилась...:((

9
Превратности организма:))))

Если бы я не предохранялась подумала бы что беременна,это как минимум.Грудь болит сбоков,даже когда температуру меряю больно аж лежать,тошнит,тятнет живот,ТТ 37,0,хотя и неболею...Вот такой обманщик мой организм!!!

8
Ановуляторный цикл

Вчера делала УЗИ,и она мне сказала как приговор,что у меня до сих пор не было Овуляции,хотя уже и температура поднялась до 37  тест был пложительный.Проревела весь вечер.Сегодня как зомби.Руки совсем опустились{#smiley-cry}

Юленька
15 лет 4 месяца
Димочка
13 лет 4 месяца
Машенька
11 лет 4 месяца