Доброе утро, девочки! У меня вот такая проблемы: у нас похоже семейное отравление (мама, папа и я). По предположению во всём виноваты катлеты. Очень плохо, ташнит и всё сопкутствующее... Проблемма в том, что завтра мой день рожденья, приглашены гости, а сегодня я хотела прибраться дома. Но не могу ничего делать....очень плохо. Может вы знаете какое-нибудь средство от этого недуга? Заранее спасибо!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Пермь
привет, катюша!!!как я тебя понимаю!!!у меня как-то так же было!!! только я зеленого лука переела накануне...дорвалась, как говорится....тебе девочки правильно посоветовали...любой энтеросорбент и побольше воды!!! если ели эти котлеты недавно, лучше сначала 2 пальца в рот!
0
14.07.2008
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тамбов
Спасибо, Оленька! Два пальца в рот совсем не нужно, потому что и так сижу весь день в обнимку с белым другом.
0
14.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Пермь
ну тогда завтра все будет пучком, не переживай!!!хуже когда ничего не выходит!!!
0
14.07.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Путивль
Тебе надо хорошо промыть желудок. Больше пей воды, ничего не ешь. можно выпить несколько таблеток активируемого угля(1 табл. на 10 кг. твоего веса).У меня сын на днях отравился, прописали по 1 таб. 2 р.д. Креон.И воду, воду, воду-чтоб не было обезвоживания. Придется на день рождения не есть вкусности, чтоб восстановился желудок. Потерпи. С НАСТУПАЮЩИМ. Выздоравливай!!!
0
14.07.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Катюшка, выздоравливай!!! Не болякай!!!Я знаю средство 1 таблетка активированного угля на 10 кг т.е. если ты весишь 50 кг, то нужно выпить 5 таблеток.Фуразолидон тоже помогает при отравлениях.
0
14.07.2008
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тамбов
Спасибо, Настён! Ты тест то сделала?
0
14.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ижевск
Пейте смекту по 3 -4 пакета в день,регидрон,много жидкости,овсяная каша на воде,мезим.Это я как врач советую.Отвар зверобоя хорошо от поноса.Только беременным его нельзя
0
14.07.2008
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тамбов
Спасибо огромное Лиличка!!!!! Попробую
0
14.07.2008
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
Как можно больше пить. Активированный уголь. Черный крепкий очень сладкий чай.
0
14.07.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Киев
Энтеросгель. Противный, когда тошнит, в рот не запихнёш, но надо, сразу полегчает... Выздоравливай
0
14.07.2008
Ответить