Войти
Катюшка
37 лет Тамбов, Россия
На сайте с 12.03.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
224
записи
110
друзей
1
подписчик
интересненько
25 февраля вечером, когда я спать легла ... мне показалось, что я почувствовала первые шевелюшки..... image но конечно может мне и показалось...но такое ощущение было как будто меня изнутри маленькая рыбка хвостиком пнула.... и так каждый вечер бывает... может конечно я и надумала себе... image а вот интересно...какие они по ощущенем самые первые шевелюшки?  
новый отчетик)))
     Пришли от врача.... Эх.... всё вроде в норме... матка растёт согласна сроку.... кровь показала анемию... и самое ужасное: за 3 недели прибавка веса - 2100 г. Ужас... Я бегимотик! 
     А ещё мы записались на УЗИ на 17 марта)))) совсем скоро мы узнаем кто в нашем домике живёт!)))))))))))))
     Из новых лекарств прописали какой то сорбидор и курантил.
5
Были сегодня на УЗИ...
вот результаты:
Плод:один
Положение: неустойчивое,
Предлежание: головное, тазовое
Кол-во околоплодных вод: нормальное
Сердцебиение есть
ЧСС-142   ТВП-1,0 мм
Заключение: беременность 13-14 недель.

А самое главное что мне его показали.... он махал мне ручкой... мой малышик))))
отчетик
Вчера прошла 4-х специалистов (терапевта, окулиста, лора и эндокринолога). Все написали здорова, кроме окулиста... ох...глазки, мои глазки))) -4,5 в этот раз поставили... но больше ничего не сказали...
8
праздники закончились...
и вот уже завтра я иду сдавать кровь на биохимический принатальный скрининг, а ещё завтра иду к терапевту при жк. Почему то мне Г. сказала нужно пройти и их терепевта и своего... странно...но спорить не стала....записалась...завтра иду. На 20 число записали нас на первое плановое УЗИ. не знаю к кому попаду....страшно очень... ведь узисты разные бывают...иногда ничего хорошего не говорят...а иногда и вообще молчат.
Мы вернулись домой
       Наконец то мы дома! Нас не то что выписали, а даже выгнали из больницы)))))))))) Утром ещё проснуться толком не успела, заходит врач и говорит: "Как самочувствие? После завтрака собирайся и иди домой....." это при том что общещала только после двух.... Просто опять столько народу постуило, что уже даже в коридоре класть некуда... и мы конечно с радостью побежали домой из этого заточения!!!! 
      А завтра к 12 надо вернуться за выпиской и больничным))) а к 18.00 пойдём в консультацию наконец-то вставать на учет!!!
2
Алеша Попович
14 лет 11 месяцев
Илюшка
10 лет 11 месяцев