Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Звенигород

Моему сокровищу 5!

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Да уж - вопрос с отпусканием невестки утрясти надо явно)

С Рождением! Уже такие большие!

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

плачу......... Ленок, только ты так можешь передать словами такие чувства, (епрст, филолог с Большой буквы!)

Пусть Костя будет самым счастливым!!! целую вас!

 

0
07.03.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

0
07.03.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

С полукруглым юбилеем!! Побольше радостей, поменьше огорчений!

0
06.03.2013
Смекалистый Со всеми это в первый раз когда-нибудь случается.

Похожие записи