Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Звенигород

Со всеми это в первый раз когда-нибудь случается.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

ОЙ бедные!!!!!  когда все дружно  - это жесть!!!  а вы в Звенигороде?  можт вам помощь какая нужна??? продуктики????

0
14.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород

Спасибо, вроде пока помощи не нужно, но буду знать, к кому за кружкой воды, ежели что:)

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

ага - или за свечкой ))))

0
14.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Ни фига себе валом как все! Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
13.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород
Комментарий удален
0
14.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Болеть всем вместе как раз не веселеее. Здесь наоброт эффект наложения(

0
14.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Жесть! Выздоравливайте скорее! Всегда боюсь сама разболеться, когда детки температурят, кто ж их лечить-то будет...

0
13.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород

Мама потихонечку отходит, куда деваться, а вот остальные... Спасибо на добром слове:)

0
14.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Лена,вирус жесткий!!Крепитесь!!Мои уже по второму кругу болеют,это капец какой-то!!

0
14.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород

Ой, не дай Бог... я второй круг этого ада точно не вынесу, я еще первый то не дошла.... а вам так совсем хорошо... жуть, выздоравливайте скорее, весна же скоро!!

0
14.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Вот блин! Сильный вирус какой! У нас тоже началось все с Сашки, потом Катя+ папа. Лечу их таблетками и микстурами. Вот те и 8-е марта

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Бедненькие, выздоравливайте!!!!
0
14.03.2013
Моему сокровищу 5! Наше болезное

Похожие записи