Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Звенигород

Наше болезное

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

Бедные попки!!!! ((((   Пправляйтесь!!! 

0
20.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород

ага, спасибо:) будем стараться. попы зацелованы до неприличия...

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

ну это - святое )))))))

0
21.03.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ленок, жесть!!! а я и не знала про больницу(( Лешка,кстати, тоже поболел,сегодня вышли в сад. Весна встречает нас все новыми и новыми болячками(((

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород

Агааа, надо чаще звониться, а не ждать пока Соболева наберет!!1 Стыд тебе и позор! А лехе - здоровья! а тебе - стыыыд!

0
20.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Хорошо что вы дома! Окончательно выздоравливайте и больше не болейте!

0
20.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород
Комментарий удален
0
20.03.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Болячки - это жесть... .особенно такие....

0
21.03.2013
Со всеми это в первый раз когда-нибудь случается. нестабильное

Похожие записи