Наконец то выдалась у меня свободная минутка и я решила заглянуть на ББ.
Ура, девочки! У меня родилась чудесная девочка, настоящая принцеса! Я счастлива до безумия. Она - просто прелесть!!!
Все случилось 29 мая в 7:00. Родились мы ростиком 49 см и весили 3100. Вот мы какие молодцы!
поздравляю! Здоровья малышке и терпения маме!
