Девочки, пока жду звонка от врача из Ава петер (собираюсь в крио к ним), понятное дело все "лопачу" отзывы. Много пишут сейчас о важности вит Д, гомоцестеин (что это вообще такое) и доплер сосудов матки (это я понимаю что такое, кровоток). Я ничего этого не сдавала в свежем, помню точно. Это очень важные аспекты? Хочется ведь, сами понимаете, сделать все, что повысит твои шансы. Позавчера допила дюф, жду М. Если это стоит сдать, на какой день цикла??