Девочки привет! Вступаю в крио протокол, жду месячные. Нууу не бывает все гладко😐 На постоянной основе принимаю дюфастон, потому что свои М гости редкие. Обычно после дюфа на 4-5 день начинались месячные, не обильные, но ничего. А это, извиняюсь за подробности, с прокладкой на каждой день можно весь проходить...Такое бывало пару раз, но я особо на это внимания не обращала..Но вот на тебе, перед крио конечно такое произошло. Это вообще норма? Или нет? Причем заметила, после гистеры в апреле 2019 (по поводу гиперплазии эндометрия), они действительно стали в разы скуднее, чем обычно. А это прям ну совсем...Что скажете? По окончанию М должна идти на узи и звонить врачу для продолжения дальнейших действий...вот сижу горюю...