Девочки, привет! Пока жду окончания М, потом на узи, вся в догадках и вопросах. Понятно врачу не будешь звонить по каждому вопросу, + они это не особо то и любят. Я в крио по омс иду, в рекомендации от клиники пришло: фемоден с 4 дня цикла. Когда с врачом переговорила и сказала, что на дюфе сижу и как раз выпила последнюю таблу и жду М, он сказал после окончания М сделать узи и снова заказать ему звонок, на вопрос фемоден не нужен? он сказал: нет. Так вот вопрос в чем: не поздно ли после окончания М в крио вступать? это же 5-6 день день цикла будет, + крио на згт будет, т.к. О своей вообще нет.