Девочки привет всем! Вчера сходила на узи, узистка вертела, смотрела мой эндометрий, говорит, что гиперплазия под вопросом. Буум((( только весной гистеру сделала. На 8 дц - 8 мм, по нормам ничего, но типа рыхловатый какой то, но, но, но, не поравился он ей точно. Короче в заключении написала только поликистоз, про эндометрий ничего писать не стала, но явно эндометрий не идеальный. Врача заключение устроило, вчера начала прогинову приримать и в субб на узи. Я вся трясусь теперь, переживаю((( 10 лет я уже лечусь...что делать, идти в крио в этом месяце, или на узи в след цикле Э посмотреть? Вообще абзац...